Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выходные в Санкт-Петербурге


Выходные в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К нам через неделю должны приехать родственники из другого города, хотят Москву посмотреть и просят чтобы мы с ними в Санкт-Петербург съездили на экскурсию. Если честно, так я там была в глубоком детстве, а сейчас хочу составить приблизительную программу. Кто там недавно был? С чего лучше начать просмотр города?

0

2

Тоже придумали из-за чего беспокоится, раз вы там были, даже в глубоком детстве, приедете и все сразу вспомните. Да и что тут советовать, весь город сам по себе прекрасен, можно даже не ходить в музеи, а просто прогуляться и от этого получить море удовольствия.

0

3

Можно поступить еще проще. Я только что просматривал в интернете кое-какую информацию, и мне на глаза попался сайт, на котором вы можете посмотреть, какие были выставки в Санкт-Петербурге 2017 https://atawaka.com/spb/exhibitions/ и какие проходят в этом году. Сходите на выставку, потом прогуляетесь по городу, в кафе уютном отдохнете. Еще стоит посетить какой-то музей, и в кино сходить. Да там, действительно, все и везде красиво и интересно.

0

4

Еще многое зависит сколько вы там будете, если всего один день, то мало успеете посмотреть. Моя подруга была в Питере прошлой весной, так они там на вертолете прогулку совершали. Таким образом можно многое увидеть, поинтересуйтесь, думаю вам и вашим гостям будет интересно, еще и фото красивые сделаете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выходные в Санкт-Петербурге