Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выходные в Питере


Выходные в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет. Мужа по работе отправляют в Санкт-Петербург на 2 дня, но он не все время будет занят, поэтому предлагает с ним ехать. Днем город смогу посмотреть, а вечером вместе погуляем. Подкиньте идею, чем заняться, что посмотреть?

0

2

Вы хотите сами по городу передвигаться? В одиночку я бы не советовал. Вы конечно не заблудитесь, но времени потеряете много и толком ничего посмотреть не успеете. Так что лучше записаться на какую-нибудь экскурсию.

0

3

Город замечательный, много красивых и интересных мест. Там даже обычный таксист может устроить экскурсию с полным погружением в историю. У нас когда-то так было, взяли просто такси, в итоге он нас полдня возил по достопримечательностям.

0

4

Два дня мало, конечно, не хватит даже малую часть Петербурга посмотреть, потому что слишком много всего интересного в этом городе. Но это ничего, быть может еще когда-нибудь приедете. Я кстати, советую выделить время на экскурсию в Кронштадт, отправление из центра на речном катере. Думаю, Вам понравится. Подобрать рейс и купить билет, можно вот здесь.

0

5

Какие достопримечательности и интересные места посетить в Санкт-Петербурге Все тут! - https://fishki.net/3393565-22-mesta-v-p … hizni.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выходные в Питере