Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Питер


Питер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! На следующей неделе буду проездом в Питере, хотелось бы за очень короткий срок, всего пару дней много чего посмотреть. Список достопримечательностей, которые в первую очередь хочу посетить уже составила, еще планирую встретиться со старой знакомой. Посоветуйте, будьте добры, уютные кафе, где можно было бы хорошо посидеть, вкусно покушать?

0

2

Лучше Гугла вам я думаю никто не поможет. Посмотрите список лучших мест в Питере, посмотрите фото и отзывы, вот и выберите понравившийся вариант или хотя бы возьмете на заметку несколько. Вкусы то разные у всех, сейчас вам насоветуют уйму кафе и ресторанов со всего города.

0

3

И правда, город та огромен, вам конкретный район возможно нужен или не принципиально? Где вы собираетесь большую часть времени провести? Если вы фанат японской и китайской кухни, советую посетить Bao Mochi, суши у них великолепные.

0

4

Ваша знакомая, я так понимаю, живет в Питере? Значит в любом случае знает несколько злачных мест в городе и посоветует куда пойти. Но если вы все таки хотите найти заранее подходящее место, тогда вот вам несколько вариантов, имейте в виду. VSEхорошо, международная кухня, блюда на любой вкус, Мясорубка славиться очень вкусными бургерами, Стейк by Steak, название само за себя говорит, отличные стейки. Рядом со станцией метро Владимирская есть еще кафе Династия, можете туда заглянуть https://apriori-resto.ru/nashi-restorany/dynasty-cafe .

Отредактировано Verunchik (2019-06-07 11:49:40)

0

5

Тоже с молодым человеком хотим поехать в Питер на несколько дней на выходных. Очень люблю этот город, давно там не была, хочется просто прогуляться по набережной, в кафешке посидеть, может какие-то интересные мероприятия там будут проходить, летом там ведь там жизнь кипит

0

6

А вы зайдите на сайт Hullabaloo https://hullabaloo.ru/, там есть информация и о том, какие интересные события в Питере будут проходить в ближайшее время. А еще там же есть адреса кафе и ресторанов в СПб, написано где какие акции и скидки есть. Например, в эту субботу в ресторане НАША dacha будет проходить вечеринка Aperol Sunset Party. Если будете в Питере на этих выходных, можно будет сходить

0

7

Я стараюсь всегда останавливаться в хороших отелях и останавливаюсь в отеле Вертикаль, обычно стараюсь забронировать номер на московском проспекте , это самое удобное для меня расположение, номера очень комфортные и при этом по разумной цене.

Отредактировано ostin (2022-10-28 22:49:35)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Питер