Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Транспортная компания в Питере.


Транспортная компания в Питере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребята, кто знает хорошую транспортную компанию в Питере? Мне нужно перевезти 20 тонн сахара с Питера в Нижний Новгород через неделю, нужна надежная и проверенная транспортная компания.

0

2

А вы спросите у поставщика, у которого собираетесь покупать сахар. Наверняка он должен знать какие то хорошие транспортные компании. Возможно он и поможет вам организовать доставку.

0

3

Мы, когда перевозили товар с Питера в Москву, то пользовались услугами транспортной компании ПЕК. Я правда не знаю, работают ли они с другими регионами Росии, но вы можете найти в интернете их номер и прозвонить узнать этот момент.

0

4

Кстати, на счет спросить у поставщиков полностью поддерживаю, это хорошая идея. Я сам так делаю очень часто. Просто мы работаем с несколькими поставщиками, и почти все они сотрудничают с транспортными компаниями.  И конечно же,  могут вам помочь с доставкой. Если нет, то я  вот нашел в интернете не плохую транспортную компанию  https://www.ctm-traffic.ru/ Как раз пробиваю их на надежность, думаю в будущем наша фирма будет с ними работать тоже.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Транспортная компания в Питере.