Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Услуги эвакуатора


Услуги эвакуатора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько сейчас стоят услуги эвакуатора в Москве? В какую службу вы обращаетесь?

Отредактировано ilya (2018-02-13 21:02:12)

0

2

Нужно было машину перетащить в сервис, на ней не было одного колеса и думал придется заказывать манипулятор. Позвонил в компанию "Буксирофф" +7 (495) 223-35-60, сказали что помогут. К назначенному времени приехал эвакуатор с лебёдкой, аккуратно загрузил и выгрузил машину. Все манипуляции мне обошлись в три тысячи рублей.

0

3

Бывают со мной такие случаи на дорогах)). Но телефончик заветный всегда при мне +7(939)000-19-99. Совсем недавно пробила сразу два колеса и не оставалось ничего, кроме как позвонить им. В тот день что-то с утра не заладилось. А потом ещё эта яма! Как в неё въехала – до сих пор ума не приложу!Ребята сработали быстро,приехали, загрузили, доставили в сервис. По деньгам каждый раз выходит по-разному - от 2500 и выше.

0

4

Нужен был эвакуатор с тележкой для транспортировки автомобиля в сервис. Заранее сделал заказ в"Буксирку". Эвакуатор приехал во время, предварительно водитель предупредил о своем приезде, с погрузкой и выгрузкой проблем не возникло, все выполнено четко. Стоимость услуги соответствовала объявленной по телефону. Единственное был момент, который подпортил впечатление: у водителя не было сдачи, мне пришлось бегать искать где можно осуществить размен.

0

5

Sergey55 написал(а):

Нужно было машину перетащить в сервис, на ней не было одного колеса и думал придется заказывать манипулятор. Позвонил в компанию "Буксирофф" +7 (495) 223-35-60, сказали что помогут. К назначенному времени приехал эвакуатор с лебёдкой, аккуратно загрузил и выгрузил машину. Все манипуляции мне обошлись в три тысячи рублей.

Требовалась перевозка и монтаж металлоконструкций, обращался сюда http://super-manipulyator.ru/service/ отличный сервис, где вполне адекватные цены, как для Москвы, что и удивило конечно) Но заказ мой был выполнен хорошо и даже раньше поставленного времени, рад, что нашел такую компанию, когда работают на качество, не жалко и деньги платить)

0

6

В МонтажСервис от 1500 рублей- смотря куда и откуда тащить, но это в любом случае дешевле других служб.
Эвкуатор очень быстро приехал, минут через 15- мы в центре встали, тормозуха вся вытекала.
Дотащили за 1500 в до ближайшей СТО.
На сайте телефон и подробная инфа http://www.montagavto.ru/service/evacuation.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Услуги эвакуатора