Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель в прихожу


Мебель в прихожу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заканчиваем ремонт в квартире, осталось все обставить мебелью и техникой. Напоследок осталась прихожая, в процессе ремонта мне захотелось полностью убрать старую мебель, шкаф, трельяж и старую обувную полку. Теперь хочу просто большое зеркало и несколько подвесных полок. Теперь только не знаю, а куда деть обувь? Где посмотреть какие-то красивые, аккуратные полки чтобы туда спрятать. Может подскажет кто-нибудь?

Отредактировано Polya (2018-02-16 04:27:37)

0

2

У меня обычная деревянная полка под обувь, уже много лет служит верой и правдой и менять даже не хочется) Обычно я знаю в шкафах, которые стоят у многих в прихожей, внизу есть подходящая полочка для обуви.

0

3

Я в прошлом году брала обыкновенную подставку под обувь, она состоит из четырех полочек с сеточкой, очень удобно. Места занимает не много, стоит себе в углу возле входной двери. Можно еще тумбу под обувь выбрать, я думаю в мебельных магазинах таких полно.

0

4

Автор, мне кажется это будет совсем пусто, может столик журнальный и небольшой диван все таки поставить? Мне кажется так будет удобнее. А тумбы для обуви можете посмотреть на этом сайте, возможно найдете там то, что хотите. Я например не люблю открытых полок, когда вся обувь стоит на виду, а в тумбах все спрятано.

0

5

Мы в прихожую встроенный шкаф заказывали и больше ничего. Он места мало занимает, и смотрится оригинально.

0

6

У нас, например, такая прихожая, что встроенный шкаф не очень хорошо будет смотреться, хотя я полностью за, это очень удобно. Думали уже мебель на заказ делать, но как-то дорого получается. На одном московском сайте нашел салон мебели и обратил внимание, что там мебель из ротанга. У них довольно оригинальная мебель для прихожей, мне понравилась, но еще хочу шкаф и ширму купить http://www.bali-moscow.ru/prod/shirmy.html Думал что таких ширм уже не существует.

0

7

обязательно должна быть какая то софа или пусть даже табуретка, что бы удобно было обуваться или поставить свои вещи.

0

8

Автор, я хорошо Вас понимаю. Самой нередко приходилось бывать в перенасыщенной мебелью прихожей, а если, к тому же, прихожая небольших размеров, от тесноты там даже дышится тяжело. Встроенный шкаф - идеальное решение, и пространство свободно и вещи все на своих местах. А что касается вопроса - куда спрятать обувь, то тут всё просто. Современные наборы мебели для прихожей состоят из множества полезностей. Комплект мебели  вовсе не обязательно покупать полностью, Вы можете купить лишь то, что Вам необходимо. Пройдитесь по крупным мебельным салонам в Вашем городе и найдите, где продаются прихожие с тумбочкой для обуви. Например, у нас, в Н.Новгороде, наборы мебели для прихожей, кухни, или гостиной есть в таких мебельных салонах  http://uspensky.nnov.ru/ . Большинство предметов мебели можно купить как в наборе, так и по отдельности. Думаю, что для Вас не составит труда купить небольшую и удобную тумбочку для обуви.

0

9

Если у вас маленькая прихожая, то во время выбора дизайна стоит учитывать эту особенность. В первую очередь, конечно, стоит сделать прихожую светлой — в этом случае она точно зрительно не уменьшится в размерах. Кроме того, стоит отказаться от обилия мебели и массивных шкафов — они могут даже элементарно не влезть в маленькую прихожую. Мы тоже придерживались этих советов и действительно получилось здорово. Посмотрите здесь https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/priho … vkus-23771 еще очень много полезной информации по дизайну и декору.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель в прихожу