Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Прицеп


Прицеп

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, вышло так, что мне на юбилей подарили мотоблок, который мне очень нужен по хозяйству, но как оказалось, к нему нужен хороший, качественный прицеп, а то мне неудобно так работать. Подскажите, какой прицеп мне лучше подойдет, сами где их покупали недорого?

0

2

Покупал себе прицеп на местном базаре, где есть специальные места продажи такой вот техники и мне продавцы сами посоветовали, какой мне лучше купить, сделали вдобавок скидку. Советую и Вам так поступить.

0

3

В свое время мне нужны были недорогие прицепы и я их покупал по объявлениям в интернете, правда они были поддержанными, но в хорошем состоянии и меня вполне устраивало все.

0

4

Купить прицеп можно во многих местах, в том числе его можно заказать и в интернет магазинах. Но считаю, что самое главное при покупке ориентироваться нужно на то, чтобы он был универсальным с усиленной конструкцией и надежной рамой. Желательно, чтобы борта прицепа изготавливались из прочного металла устойчивого к деформациям, повреждениям при эксплуатации. Тогда такой техники хватит надолго, если Вам интересно, то можете сами почитать обо всем этом, к примеру вот здесь .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Прицеп