Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » А вас поздравляют с праздниками?


А вас поздравляют с праздниками?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я работаю в одной из коммерческих структур в Москве. Зарплаты у нас хорошие, а вот поздравлять сотрудников с праздниками наше руководство не привыкло. Видимо, по мнению директора, хорошие деньги могут заменить человеческое внимание. И вот два месяца назад все мы, совершенно неожиданно, получили корпоративные подарки на Новый Год! Это просто замечательно, но будет ли продолжение? Ведь через неделю 8 марта. Хотелось бы верить, что каждая прекрасная сотрудница нашей фирмы удостоится внимания и получит один из таких подарков. А вас руководство не забывает поздравлять с праздниками?

0

2

Так вот и главное-то, что вам платят хорошо. А вот нам - ни денег, ни подарков. Когда организация платит, подарки не очень-то и нужны - купить можно всё, что захочется.

0

3

Akademik написал(а):

Так вот и главное-то, что вам платят хорошо. А вот нам - ни денег, ни подарков. Когда организация платит, подарки не очень-то и нужны - купить можно всё, что захочется.

Это верно, лишь в некоторой степени. Отношение руководства к сотрудникам в рабочем коллективе имеет большое значение. Внимание к рабочим, поздравления с праздниками - это что-то вроде благодарности за труд.

0

4

Stefanija, рада за вас. Мы получаем  подарки от директора на каждый праздник, и уже привыкли к этой хорошей традиции. Кстати, кроме подарков нам начисляется премия, и это очень приятно.

0

5

А не дороговато ли для подарков на 8 марта? Мы вот своим коллегам просто стол накроем и подарим по три тюльпанчика, ведь самое главное-это внимание, а не стоимость подарка. А вот начальство на все праздники нам вместо подарков выписывает небольшую премию и все сотрудники довольны и не ждут каких-то дополнительных презентов. А мы в свою очередь делаем различные подарки для начальника от всего коллектива. В конце марта нашему шефу исполнится 55 лет, мы хотим ему подарить букет цветов и какой-нибудь креативный подарок. Бухгалтерия предлагает заказать ему вот здесь картину, в которой будет фамилия шефа, сложенная из различных фотографий http://www.lovislova.ru/slovo/podaror_nachalniku . Как вы думаете, такой подарок понравится солидному мужчине или нет?

0

6

Нас никто не поздравляет, у нас компания маленькая. Как-то так повелось, что подарков руководство нам не делает. Так что на 8 марта я не жду подарка на работе. Только муж может что-то подарит.

0

7

Я если честно совсем не представляю как это, когда руководство не поздравляет своих сотрудников с праздниками. Мы получаем подарки, особенно на такие праздники, как Новый Год, и 8 марта. В этом году шеф решил нам сделать одинаковые подарки. Поручил мне диффузоры купить такие: https://aromatikashop.ru/catalog/diffusers/. Они сразу идут в подарочной упаковке. Но я забыла сделать заказ, а теперь уж и не знаю что делать. Если сегодня заказать как думаете успеют их к 8 марта доставить?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » А вас поздравляют с праздниками?