Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых за границей


Отдых за границей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы поехать за границу, тем более что есть такая возможность. Вот только какое направление выбрать не знаю. Подскажите куда вы ездили отдыхать, поделитесь своими впечатлениями?

0

2

Смотря еще в какую пору ехать отдыхать. Я к примеру не люблю холод. Если собираетесь отдыхать сейчас, то я думаю лучше отдать предпочтение теплым странам. А так мне вообще нравится Европа, но туда лучше ехать в теплое время, чтоб насладиться впечатлениями.

0

3

Мне по душе индийская культура, поэтому этим летом я планирую отправиться на Гоа. Думаю, что должно быть интересно и не дорого. А вы там сами определяйтесь с местом отдыха. Может для вас отдых на Гоа не представляет такого интереса.

0

4

Я бы не прочь отправится в Грецию. Никогда там не была, хотелось бы поехать. Мне нравится греческая философия и архитектура. В детстве любила читать мифы Эллады. Нашла сайт одного туристического оператора, где предлагают туры в Грецию. Если интересно, то можете тоже посмотреть у них на сайте, там можно узнать цены на отдых в 2018 году.

0

5

Мы вот ездили в Прагу в Мае 2017 с семьей, довольные как слоны вернулись. Я и не думала, что Прага настолько красивый город! Столько интересных мест увидели. И вообще советую арендовать сигвей на пару часов, во-первых можно насладится катанием на необычном транспорте, так еще и гид нам показал все достопримечательности, ну в основном все. Надеюсь мы еще туда попадем.

0

6

мы в прошлом году отдыхали в криму Алушта в пансионате по путевке  ,саму путевку заказывали на сервисе http://tez-tour.club/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых за границей