Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потолок в квартире родителей


Потолок в квартире родителей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать ремонт у родителей в московской квартире, но они сразу сказали, что им не нужен дорогой евроремонт, они хотят, чтобы всё было чистенько и прилично. Правда, конкретики мало в их словах, и мне много до чего приходится додумываться самому. В основном, я уже представляю, что и как сделаю, но есть сомнения по поводу потолков. Родители говорят, что им достаточно было бы покрасить потолки водоэмульсионной краской. Я даже удивился такому их желанию, сейчас никто этого не делает. Что бы им такое предложить, чтобы идея о водоэмульсионной краске  их покинула навсегда?

0

2

Ваши родители не подумали о том, что водоэмульсионка ухудшит микроклимат в квартире, так как она не пропускает воздух. Быть может, предложить им отделать потолок потолочной плиткой? Этот вариант отделки не столь популярен, но простой и дешёвый.

0

3

Отделка потолочной плиткой - вариант неплохой, но есть ли в нём смысл, если можно осуществить монтаж натяжных потолков, которые обойдутся лишь немного дороже, чем потолочная плитка. Несколько лет назад натяжные потолки мог себе позволить не каждый, по причине их значительной стоимости. Теперь же, такое потолочное покрытие приобрело немалую популярность, как за счёт практичности их использования, так и благодаря доступным ценам, как на сам материал, так и на монтажные работы:  https://skynat.ru/ceny   Автор, Вы прикиньте, сколько Вы провозитесь с потолочной плиткой, или с покраской потолка. А при установке натяжных потолков,  всё готово будет через несколько часов, и без Вашего участия.

Отредактировано Akademik (2018-04-04 06:42:52)

0

4

Натяжные потолки из ПВХ плёнки действительно хороши, но, как и водоэммульсионка, они не дышат. Поэтому, я считаю, лучше устанавливать  тканевые потолки, поскольку они лишены этого недостатка.

0

5

Ну, сложно представить потолок покрашенный таким способом, может Вам стоит обратиться в компанию, которая осуществляет ремонт http://sirius-remont.ru Специалисты могут даже разработать дизайн интерьера, который понравится всей семье.

Отредактировано Доннмак (2018-06-06 14:11:58)

0

6

А я бы вам посоветовала установить как раз таки глянцевые натяжные потолки https://arastak.ru/textures/glyancevye- … ye-potolki это с дизайнерской точки зрения, очень интересный вариант. И соединив несколько оттенков по дизайн-проекту, можно очень красиво оформить потолки и причем недорого. Сейчас данный вид отделки потолков не ноу-хау, поэтому вполне доступен многим. И краски вам не нужны на потолок, обои и прочее тоже.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потолок в квартире родителей