Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой полиграф лучше?


Какой полиграф лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форум. На работе случилась неприятность. Кто-то из сотрудников начал воровать. Начальник хочет выяснить кто это и поэтому поручил мне найти толковую фирму, осуществляющую проверку на детекторе лжи. Подскажите, в какую компанию обратиться в Москве и на что следует обратить внимание при выборе оной?

Отредактировано Aнтон Че (2018-04-13 02:26:36)

0

2

А у нас на работе вводят обязательное тестирование новичков при приеме в коллектив, во избежание проблем в будущем с недобросовестными сотрудниками. Также, подыскиваю сейчас толковую фирму, где можно пройти проверку на полиграфе. Фирм-однодневок сейчас много, а хочется, чтобы проверку проводили профессионалы, все-таки от этого зависит репутация испытуемого. Нашла несколько компаний, одну из них, кстати, можешь глянуть здесь . Я просто еще не определилась. Удачи.

0

3

Да, ребята! В наше время проще было с этим. А сейчас новшества, детектор лжи на каждом шагу. Было бы интересно, мою жену на этой штуковине проверить. Столько лет живем, авось что нового узнал бы.

0

4

Я, конечно, не специалист в данной теме, но слышал, что качественная проверка длится около двух часов. Если меньше, то результат может быть неточным. Думаю, стоит обратить на это внимание, при выборе услуги.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой полиграф лучше?