Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Товары для загородного дома


Товары для загородного дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто в последнее время покупал товары для дачи, и где? Посоветуйте интернет-магазины, так чтобы было с доставкой в Москве или по России. Интересует абсолютно все, начиная с инструментов, заканчивая газонокосилкой. Конечно было бы еще хорошо, чтобы цены были адекватные.

0

2

У меня есть сайт интернет-магазина стройматериалов, там довольно большой ассортимент товара, хочу у них купить для загородного дома газонокосилку и минимойку Karcher https://kuzmich24.ru/market/vse_dlya_dachi/mojki_vysokogo_davleniya Цены меня вполне устраивают, а вы уже смотрите, подойдут ли вам такие.

0

3

Технику и инструменты для дачи лучше покупать по объявлениям, там где не новые товары предлагают. Если не полениться и хорошенько поискать, можно и новый товар найти, только по более низким ценам. Я таким образом купил себе классный шуруповерт.

0

4

Не знаю, пригодится вам или нет, но мне сейчас просто необходимо приобрести тару для хранения воды в загородном доме, все никак не соберемся скважину сделать. Как раз сегодня нашел компанию, у них есть пластиковые бочки для воды https://agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ Уже после праздников заказ буду делать, сейчас уезжаем к родственникам в другой город.

0

5

Не знаю или автору пригодится, но мне тоже такого плана бочки нужны, только не очень большой емкости. Да и такая вещь всегда пригодится в хозяйстве, так что спасибо за рекомендацию, получается что не зря в тему заглянула.

0

6

Я тоже недавно нашла интернет-магазин товаров для дачи и дома, много нужного для себя увидела. Мы еще строимся, сейчас нам надо биотуалет, во многих магазинах смотрела, так там цены слишком высокие, а в этом магазине более менее нормальные. Еще у них есть декор для сада, шланги, гамаки, теплицы, тентовые гаражи, навесы и так далее... Вы посмотрите если интересно, но это я на потом отложу, а сейчас хочу купить что-то из плетеной мебели и индукционную посуду https://dacha-sad.ru/catalog/posuda-dlya-prigotovleniya/skovorody/20583/

0

7

Заменяли месяц назад наш держатель для шланга. Приобрели хороший здесь https://nova-snab.ru. Сразу видно уровень! Причем уровень во всем. Подошло идеально, перед этим обсуждали вопрос с менеджером. Один держатель уже весит, настроились на второй, так что второй уже едет доставкой, которая, к слову, бесплатная!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Товары для загородного дома