Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Благотворительные фонды


Благотворительные фонды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Как вы относитесь к благотворительности? Помогаете ли больным детям или животным? У меня свой бизнес и я для себя решил, что хотя бы раз в 2-3 месяца буду перечислять определенную сумму денег больным детям. Но как правильно выбрать фонд? Ведь сейчас столько обмана кругом, что не хотелось бы перевести деньги мошенникам.

0

2

У меня на слуху только Красный крест, они собирают деньги и на лечение, и на помощь семьям, которые оказались в трудном положении (при пожаре, наводнении и тд). Вы зайдите к ним на официальный сайт и сами почитайте обо всем более подробно.

0

3

Автор, вы же можете помочь детям и напрямую, сейчас во многих соцсетях (в частности в Инстаграме) родители создают аккаунты, на которых объявляют сбор средств. На этих страницах есть вся информация о ребенке и заболевании, так же прилагаются все необходимые документы. Если даже что-то вас смутит, вы всегда сможете попросить дополнительное подтверждение. Если вы все таки не хотите сотрудничать напрямую, то можете как вариант в этот фонд обратиться https://popechitelstvo-zabota.ru/howtohelp/ , у них есть разные программы и способы перечисления средств.

Отредактировано Pelikan (2018-05-03 03:58:57)

0

4

Не знаю как другие благотворительные фонды, но Красный крест отчисляет налог с поступивших на счет средств в государственную казну, поэтому я бы не стал с ними сотрудничать. Вам правильно выше пишут, что можно деньги лично родителям переводить, да и в руки можно отдать, ведь больных детишек полно в любом городе, просто многие не обращают на это внимание.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Благотворительные фонды