Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Еда на заказ


Еда на заказ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, сейчас нахожусь в командировке, в Санкт-Петербурге, хотим с коллегами себе что-то покушать заказать. Просто здесь, где мы сейчас находимся, рядом нет больших магазинов, таких чтобы там уже готовая еда продавалась. Только что я нашел сайт семейного ресторана, у них неплохой выбор, но мы думаем заказать шашлык с доставкой, в СПб http://hachapuri-family.ru/catalog/shahliky/ Может кто-то пользовался услугами этого ресторана, еда у них вкусная? Или посоветуйте что-то еще.

0

2

Я в Питере была, мы там заказывали пиццу очень вкусную, только не в этом ресторане. А вот контакты я не сохранила, как-то и не думала об этом. Так вы заказывайте, вряд ли будет невкусно.

0

3

Если бы я очень хотела кушать, мне было бы все равно где заказ сделать, поверьте), а вы значит еще не очень голодны. Я посмотрела на сайте этого ресторана есть не только шашлык, можно что-то другое заказать.

0

4

Я если планирую ехать в командировку, так заранее просматриваю подобные сервисы, читаю отзывы. Могу даже позвонить и расспросить более подробно, как они готовят еду и из каких продуктов. Попробуйте поступить таким образом, позвоните и узнайте, а если не понравится вернете еду обратно.

0

5

В других городах всегда стараюсь питаться в заведениях. Такой своеобразный подарок самой себе.
Но однажды поздно вечером захотелось фруктов, когда были на отдыхе с любимым. Так он не долго думая, заказал фрукты в Сочи, чтобы никуда не бежать.
Курьер приехал минут за сорок. Корзина с фруктами была внушительной и выглядела подарочно. Даже стало жалко есть, но потом я попробовала кусочек и меня уже было не оторвать - фрукты свежайшие, вкуснейшие, такое ощущение, что только с ветки или куста.
Мы такого гастрономического наслаждения давно не испытывали.
Теперь заказываем и дома себе их иногда.
Если вам некогда готовить, то закажите фрукты, однозначно, полезнее фаст фуда.

0

6

шашлык не советую заказывать, сколько не брал готовый. всегда сухой какой то. вот здесь вкусная еда с доставкой https://vkusolet.ru/ . пицца, суши, все дела.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Еда на заказ