Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что делать с монетами?


Что делать с монетами?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне в наследство от бабули достались царские монеты несколько штук. Только что с ними делать, я не знаю. Как вы считаете, лучше их пожить на хранение в банк или перевести в доллары и оформить депозит, или же лучше просто продать и вложить деньги в дело или недвижимость? Если продавать, то куда в Москве можно обратиться с этим вопросом?

0

2

Если есть возможность, положите в банк, я именно так бы и поступил. Только вот нужно в банке спросить, можно ли золото класть на депозит. Или же, как вариант, можно перевести в доллары и таким образом оформить депозит.

Отредактировано wmelek (2018-06-04 14:22:54)

0

3

Само проще это сдать в ломбард и получить деньги. Можно найти скупщиков монет или же антикварные лавки. Лишь бы только выгодно продать. Взвесьте все за и против, пересмотрите все возможные варианты и только тогда прощайтесь с монетами. Бабушка ведь не зря их для вас берегла, не тратила.

Отредактировано Варечка (2018-06-04 14:30:04)

0

4

Смотрите не прогадайте. Один мой знакомый как-то нашел тайник с царскими монетами в купленной квартире, сдал их в антикварную лавку по курсу доллара. В итоге через пару дней курс скаканул в два раза, и этот знакомый очень пожалел, что не повременил с продажей монет. Хотя это надо иметь чуйку, чтобы все предугадать. В Москве по поводу продажи монет вы можете обратиться сюда.

0

5

У меня тоже есть монеты, только серебряные и еще столовое серебро от пра-прабабушки осталось. Не очень хочется конечно его продавать, но бывают проблемы с деньгами, поэтому все чаще об этом задумываюсь. Может кто знает где столовое серебро можно по нормальной стоимости продать?

0

6

Aldridge написал(а):

У меня тоже есть монеты, только серебряные и еще столовое серебро от пра-прабабушки осталось. Не очень хочется конечно его продавать, но бывают проблемы с деньгами, поэтому все чаще об этом задумываюсь. Может кто знает где столовое серебро можно по нормальной стоимости продать?

Я бы посоветовал не спешить избавляться от столового серебра, тем более если это относится к каким-то эксклюзивным материалам. Но так же вполне могу вас понять, знаю что бывают периоды когда не можешь найти выход из определенной ситуации.  Я как-то оставлял себе на всякий случай сайт антикварного салона, у них там есть такая услуга, как скупка серебра, в Москве https://salon-ushakov.ru/skupka-serebra Но я еще не пользовался их услугами, надеюсь что настанут лучшие времена.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что делать с монетами?