Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Верхняя одежда


Верхняя одежда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки, какую верхнюю одежду вы предпочитаете носить зимой? Хочу купить верхнюю одежду заранее, пока есть хорошие скидки. Подскажите проверенные магазины с большим выбором?

0

2

Пуховик конечно же, самая теплая и комфортная для меня одежда. Шубы не люблю, они красивые но не практичные, больше для выходов в свет, нежели для повседневности.

0

3

Сейчас очень модные куртки парки, они достаточно теплые и смотрятся симпатично. Думаю сейчас в любом интернет магазине есть хорошие скидки на теплую одежду. Можете посмотреть на Ламода или Бонприкс.

0

4

У меня на зиму обычно несколько вещей на разные случаи. Шуба, кожаная теплая куртка и пуховик само собой на сильные морозы) В этом году собираюсь купить куртку пуховик, старая уже отслужила свое. Присматривала варианты в этом магазине, посмотрите, возможно подберете что-то для себя. Мне например очень понравился пуховик с мехом на рукавах.

0

5

А как вам такой вариант легкого джемперка https://verena.ru/vyazanie-spicami/dzhe … nkoy-11502. Я считаю, что фасон замечательный и очень удачно подобрана цветовая гамма. Вы себя в нем будете чувствовать легко и непринужденно. Если что, то схема подробная прилагается. Она, кстати, совсем несложная и справиться с работой можно за достаточно короткий промежуток времени.

0

6

Мне пуховики нравятся, не потому что они дешево стоят, а потому что в них удобно и тепло, да и не жалко менять каждый год. У меня была несколько лет назад норковая шуба, так я в ней мерзла при -15, может конечно мех такой, но стоила она дорого.

0

7

В гардеробе каждой женщины должны быть все зимние вещи, начиная от короткой курточки, заканчивая добротной шубы в пол. Никогда не поверю, что кто-то не любит меха, скорее всего люди просто не могут позволить их себе купить.

0

8

Я ту зиму проходила в парке, она очень теплая была с большим меховым капюшоном. Она и до сих пор в отличном состоянии, но я выхожу на работу с декретного отпуска, поэтому хочется купить что-то более солидное. Вот сейчас сижу шубку выбираю здесь https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shuby/ . Очень нравится из каракуля и норки, но я не знаю насколько каракуль теплый, ни у кого из моих подружек нет таких шуб((

0

9

А я парку хочу себе купить, только не знаю есть они у нас настоящие или только подделки продаются?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Верхняя одежда