Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зимняя одежда


Зимняя одежда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет. Подскажите в каких магазинах сейчас идет распродажа зимней верхней одежды? Хочу себе новую куртку взять, так как старая уже потеряла внешний вид, но и переплачивать не хочется)

0

2

У меня жена недавно заказывала на ламоде мне и себе парки, говорит, что там сейчас распродажа глобальная, процентов 60-70 скидывают точно. Там еще плюс в том, что прежде чем расплачиваться, можно померит вещь и если не подойдет вернуть ее курьеру.

0

3

У меня женская куртка зимняя по фасону вот как на втором фото https://www.butik-vera.ru/kurtki/ . Единственное по цвету она чуть светлее, в ней очень удобно ходить, только покупала я ее за 18 тысяч в августе у нас в городе) Только вы если будете заказывать обязательно уточняйте размерную сетку, чтобы не прогадать с размером, а лучше у консультанта попросите, чтобы куртки измерили и подобрали под ваши параметры.

0

4

В Баоне хорошие куртки продаются, мы всей семьей там всегда одеваемся и цены не кусаются. При покупке от 10 тысяч еще и шапочки в подарок дают, ну и скидочную карту накопительную, что тоже не может не радовать.

0

5

Всем большое спасибо за советы, но к сожалению в этих магазинах нет хорошего выбора одежды больших размеров( Просто я за две беременности подряд сильно поправилась и теперь найти что-то красивое и по размеру сложно. Вед не хочется носит бабские вещи, хочу чтобы они были модные и стильные.

0

6

Kapitosha написал(а):

Всем большое спасибо за советы, но к сожалению в этих магазинах нет хорошего выбора одежды больших размеров( Просто я за две беременности подряд сильно поправилась и теперь найти что-то красивое и по размеру сложно. Вед не хочется носит бабские вещи, хочу чтобы они были модные и стильные.

Так и нужно было сразу об этом писать) Я тоже довольно крупная женщина и одежду по размеру которая мне подходит даже брат не хочется в обычных магазинах. Все какие-то балахоны сплошные, а пальто так в нашем городке красивое вообще не реально найти. Вы посмотрите каталог пальто вот здесь http://nonafashion.ru/catalog/ . Мне очень понравилось зимнее пальто мадлен графит, его можно и с юбкой, и с брюками носить, одинаково красиво будет выглядеть.

0

7

Здравствуйте, лично мне все к зимнему сезону себе брали в китайском интернет магазине, как по мне то там продают стильные качественные вещи по весьма приятной цене. Правда немного волновались за посылку, почта Китая как ни как, но сейчас ее можно отследить благодаря сервису https://parcelgo.ru/courier/china-post

0

8

Я в интрнете покупаю

0

9

Да сейчас всё через интернет можно купить и это гораздо выгоднее, чем в обычных магазинах.

0

10

А я как-то заказал вещь через интернет, а она мне не подошла и вернуть нельзя. Больше не рискую и покупаю в городских магазинах.

0

11

А тут Вы сами виноваты. Надо же было смотреть какие условия доставки в данном магазине, есть ли примерка и возможность возврата. Я поступаю хитрее. Сначала хожу по бутикам, меряю вещи, выбираю, что понравилось. Потом иду домой и нахожу нужные мне вещи в интернет магазинах, но по цене процентов на 30 дешевле. Вот так уж точно с размером не промахнёшься. А что касается зимней одежды, то сейчас самое время её покупать, так как во многих магазинах на неё солидная скидка. А если её посмотреть в магазинах на сервисе сравнения цен https://www.aport.ru/odezhda_i_obuv/cat5645, то наверняка можно найти ещё дешевле.

0

12

Раньше надевали намордник, что бы не лаял и не срывал себе голос. Потом оставляли игрушки, что бы отвлекался на них, но он их очень быстро рвёт и они ему больше не интересны. Подскажите, чем можно занять собаку, пока она одна дома?

0

13

Буду иметь ввиду.

0

14

Российская компания https://21-shop.ru/catalog/muzhskoe/odezhda/tolstovki/ предлагает такую одежду, что мало ни кому не покажется, так что поступайте как мы и обращайтесь к ним. Я не буду вдаваться сейчас в детали, каждый из вас на этом сайте можете по подробнее обо всем узнать, так что взяли бы на вооружение.

0

15

Спасибо большое вам за такую полезную инфу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зимняя одежда