Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зимний гардероб


Зимний гардероб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где вы покупаете теплые вещи? Пересмотрела гардероб и вижу что к зиме не готова совсем, все теплые вещи либо малы, либо потеряли внешний вид( Кто уже подготовился, поделитесь что и где покупали.

Отредактировано Valencia (2017-11-23 22:18:19)

0

2

Я тоже еще не купила ничего, так не Вы одна не готовы к холодам) Все ждала скидок, как раз наступает Черная Пятница, так что я уже охочусь за теплыми вещичками) Скидки есть сегодня-завтра у очень многих производителей и магазинов.

0

3

Для меня удобнее всего покупать вещи в интернет магазинах) А что конкретно Вы хотите купить? Я уже месяца 2 активно покупаю теплую одежду. Уже приобрела несколько теплых костюмов и платьев, хочу еще гольфы из верблюжьей шерсти купить, вот такого плана http://www.wool-ptk.com/catalog/noski/g … ersti-099/ А то зиму обещают суровую, а угги у меня короткие) В основном на Асос все покупала.

0

4

Моя жена тоже ждала скидок, не покупала ничего из зимних вещей, а сейчас на Ламоде что-то высматривает. Может и Вам на этот сайт заглянуть?

0

5

Мне нравятся модели верхней одежды - http://www.kroyyork.ru  - вещи там стильные, выполнены из натуральных тканей. Воротники пальто чаще из чернобурой лисы, енота,песца, соболя. Коллекция одежды обновляется два раза в год.

Отредактировано Nadka (2017-11-29 11:42:03)

0

6

Я вам скажу, что дешевле всего вещи заказывать на Али. С Китая можно вещи купить красивые и дешевые. Главное, что одежда была от фабричного Китая, тогда все Вас устроит. много лет так одеваемся.

0

7

Я уже давно не обновляла свой гардероб. Я много работаю и нет времени ходить по магазинам. Присмотрела в этом https://fashioma.ru/product-category/dl … n/odezhda/ интернет-магазине блузку, брюки и пальто. Хочу оформить заказ. Может кто-то заказывал что-то в этом магазине? Поделитесь отзывами. Буду признательна.

Отредактировано Конфетина (2017-11-30 20:23:23)

0

8

У меня в этом году с обувью такая же проблема. Залезла в шкаф, а носить-то нечего. Все сапоги либо внешний вид полностью потеряли, либо по размеру не подходят. У меня после родов почему-то нога сильно в размере увеличилась. Но я решила не отчаиваться и вот тут угги австралия оригинал купить - https://uggavstralia.ru/katalog/originalnye-uggi/. Давно у меня это в планах было. Но все по каким-то причинам откладывала. А тут я не торопясь села, выбрала варианты, которые мне действительно нравятся и оформила заказ. На следующий день приехал курьер, я при нем все померила и уже конкретно определилась с выбором. Удобно-  и время экономит, и финансы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зимний гардероб