Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт БМВ


Ремонт БМВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько дней попал в серьезное ДТП и мне очень повезло, что я остался целым и невредимым. Но вот моему автомобилю повезло намного меньше и теперь нужны огромные деньги на ремонт, потому что страховка всю стоимость не покрывает. Владельцы БМВ, прошу Вас посоветовать недорогой автосервис в Москве, который занимается ремонтом БМВ.

0

2

Очень мало в Москве хороших СТО, которые по-настоящему разбираются в BMW и цены у них сами понимаете какие. В последний раз я ремонтировал свой автомобиль на СТО возле станции метро Новокузнецкая. Ничем не приметная СТО, думал, что специалисты там как и везде, но оказалось ребята неплохо разбираются в механике и недорого мне всё сделали.

0

3

Никогда не искал какую-то одну СТО, потому что везде есть свои преимущества и недостатки. На одной к примеру лучше развал-схождение делают, а на другой есть специалисты по подвескам. В общем говоря, всё зависит от того, что именно Вам надо отремонтировать и исходя из этого, ищите наиболее подходящие СТО.

0

4

Я за столько лет так и не смог найти станцию технического обслуживания, которая бы меня устраивала полностью по всем параметрам. Где-то цены поменьше, но работы выполняют не в срок, а в некоторых случаях еще и некачественно. На дорогих СТО к клиентам отношение хорошее, но вот сами понимаете, что стоимость работ там очень высокая. В общем выбирать СТО нужно исходя из своих личных предпочтений. Кстати говоря, ремонтом БМВ в Москве занимается этот автосервис: http://texcentrik.ru/

0

5

Обратитесь к официальному дилеру. Такой автосервис бмв https://profiserviceclub.ru/ как раз и находится в Москве. Сама владелец данной марки и делаю ремонт только там, поэтому смело могу советовать. В мелкие сто не рекомендовала бы обращаться, так как гарантии никакой и запчастей зачастую долго ждать приходится.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт БМВ