Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Юмор » Устами ребёнка ))


Устами ребёнка ))

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

С шутками, прибаутками и плясками веду пятилетнюю дочь Соню на приём в знакомому врачу-дерматологу Ольге Михайловне: вскочившую на ноге бородавку терапевт и хирург сказали удалять. Договорившись с врачом на время приёма, идём в поликлинику.
Бородавку прижгли жидким азотом. Люди, собравшиеся у кабинета на вой Сониной сирены, успокоены и вот заплаканная и надутая Сонька сидит дома на кухне, пуская носом пузыри.
— Сонь, ну хватит, уже всё! Кушать будешь? У меня колбаска вкусная, докторская!
Тут у ребёнка в зарёванных глазах зажигаются искорки радости:
— Докторская? Прям из докторов? Из Ольги Михайловны?
— Я стою, хлопаю глазами в замешательстве, не успевая ничего ей ответить.
— Буду, буду, буду!

0

62

После школьного собрания:
— Мишка! Ты зачем всему классу рассказываешь, как географичка с трудовиком целовались в спортзале? За взрослыми подглядываешь?
— Пап, ну она сама рассказать попросила.
— ?????
— Ну сидим мы на уроке, она и спрашивает, что ты мол хихикаешь на задней парте... Всем расскажи, нам тоже интересно.

0

63

Маленький Витя (4 года) на вопрос, кем он хочет стать, когда вырастет, всегда уверенно говорил: «Холостяком, как дядя Коля». Вся родня удивлялась. Но больше всех удивлялась тетя Таня, жена дяди Коли.

0

64

Глеб (4,5 года):
— Папа, давай играть в мяч! Я буду тебе его кидать, а ты...
— А я должен ловить, да?
— Нет... Ты должен быть грустный, что не поймал!

0

65

Едем в больницу к врачу-офтальмологу на очередной приём. Ранее зашли в магазин, купили коробку конфет. Дочь:
— Мама, а зачем конфеты?
— Врачу.
— А зачем врачу?
— Ну она же тебя лечить будет.
Дочь восторженно на весь трамвай:
— Конфетами?!

0

66

Наш папа совсем недавно устроился на работу в Сбербанк. И вот, как-то раз, гуляли мы с дочкой, и я ей говорю:
— Маша, а ты знаешь, что наш папа теперь работает в банке? Дочка тут же удивлённо спрашивает:
— Папа, а можно посмотреть на твою банку?!

0

67

Муж очень сильно торопился на работу, и поэтому оставил дома ключи от квартиры. Я заметила это, и решила подшутить:
— Вот и всё, — печально говорю сыну, — теперь наш папа будет жить на улице. После этого улыбнулась, и тут же добавила:
— Да шучу: вернётся, код наберёт и откроет дверь, всё будет хорошо.
Через некоторое время возвращаюсь, и вижу, что ребёнок усердно смотрит в окно:
— Сынок, а что ты там выглядываешь?
— Я просто жду, когда кот придёт и откроет папе дверь...

0

68

По своей профессии я — педиатр, и вот как-то раз отправилась по вызову к ребёнку. Захожу к мальчику в комнату, здороваюсь с улыбкой, и спрашиваю его, что у него болит. Вместо ответа мальчик неожиданно начал кричать и плакать:
— Ничего не видно! Я не вижу!!!
Оборачиваюсь к его родителям и спрашиваю:
— Как давно с ним такое?
— Да вот, только сейчас началось, когда вы закрыли собою телевизор.

0

69

Просыпаемся мы как-то утром, и замечаем, что проспали. Кроме того, что дел было выше крыше, так ведь ещё нужно младшего сына в детский сад привезти. Немного опаздываю, но всё же понимаю, что успеваю, и при этом в голове пробегает куча важных мыслей по работе: где взять новых сотрудников, что взять с собой в командировку...
Ребёнок увидел мой задумчивый вид и говорит:
— Мне бы твои заботы, отдашь меня сейчас воспитательнице, и всё, никаких дел больше нет. А мне вот весь день придётся крутиться здесь!

0

70

Звоню сыну в лагерь, и спрашиваю у него по телефону:
— Привет, как у вас там дела?
— Да норм.
— А можно поподробнее?
— Да нормально.

0

71

Сидят вместе отец с сыном, младший его спрашивает:
— Папа, а когда дети вырастают, они правда начинают жить отдельно?
— Да, сынок, отдельно.
— А когда я вырасту, где ты будешь жить?

0

72

Малыш долго и внимательно смотрит на своего годовалого братика, который оживленно болтает на одному ему понятном языке, после чего задает вопрос маме:
— Мама, а ты уверена, что он русский?

0

73

https://wl-adme.cf.tsp.li/resize/728x/jpg/198/93f/f478765221943f9cee3d82365e.jpg

0

74

Недавно с младшим братом ругался. Ему 5, а мне 19. Он пошел маме жаловаться с просьбой, чтобы она меня наказала. В итоге пришел через 5 минут и с грозным видом заявил, что я буду наказан.
Я: И как же?
Брат: Мама заставит тебя завтра спать до обеда!
Спасибо, мама.

0

75

Еду в маршрутке. Рядом сидит мама с сыном (мальчик лет 5). Между ними происходит следующий диалог:
- Мама, а почему люди вырастают?
- Ну, так жизнь устроена. Ты тоже вырастешь.
- Но я не хочу становиться взрослым.
- Быть взрослым очень весело.
- По папе не видно.

0

76

https://wl-adme.cf.tsp.li/resize/728x/jpg/659/395/54d6bb584d9f8b844fe659857e.jpg

0

77

Зашли в аптеку. Я, муж и средний сын (7 лет). Покупаю противозачаточные таблетки. Сыну интересно:
- А что это за таблетки? А ты что, заболела? А зачем они тогда тебе? А от чего они тогда?
- Это таблетки от детей, - не выдерживаю я и рублю правду-матку.
Сын испуганно:
- От новых… или от старых?

0

78

У друга 5-летний сын. Сидим у него дома, чай пьем. Забегает малой и начинает стрелять в нас из пистолета с пистонами. Мы подыграли, упали на пол. Лежим. Ребенок смеется, говорит: «Вставайте, он же игрушечный. Из настоящего я бы по ногам стрелял». Друг даже поперхнулся.

0

79

Было мне лет 35. Стою на улице, жду кого-то. Невдалеке идет мама с мальчишкой, которому на вид около 2 лет. Вдруг малой срывается и бежит ко мне:
- Папа! Папа!
Мама его останавливает со словами:
- Это не папа, это дядя.
И чуть помолчав:
- Не пугай дядю.

0

80

https://paggy.ru/wp-content/uploads/2019/12/f20d40777a7ea5f91481a563b4dc2008.jpg

0

81

https://paggy.ru/wp-content/uploads/2019/12/1ee940788588ea35552ccbf0fa3e1d5b.jpg

0

82

https://paggy.ru/wp-content/uploads/2019/12/12c88da86e51fd9c653c0652dc6f52e2.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Юмор » Устами ребёнка ))