Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Окна


Окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужчины, срочно требуется ваша помощь, надеюсь что вы мне в этом не откажете. Приехала к бабушке с дедушкой, они в Санкт-Петербурге живут, надо у них в квартире окна новые установить. Нашла компанию, которая проектирует, изготавливает и устанавливает деревянные окна https://modex.ru/derevjannye-okna/ Может кто-то уже обращался к ним, что можете сказать? Или посоветуете кого-то другого?

0

2

А что вас смущает? Если компания официальная, работает с заключением договора и стоимость вас устраивает, то обращайтесь к ним.  Ну а вдруг по каким-то причинам они вам не подходят, тогда лучше поискать другую.

0

3

Посмотрел только что на сайте, ничего отрицательного не увидел, даже цены адекватные. Думаю вам все же стоит с ними пообщаться, спросите все что вас интересует и они все вам объяснят. Только не пойму почему сейчас многие ринулись устанавливать окна из дерева, ведь пластик более прочным материалом считается и дешевле.

0

4

Да, я тоже недавно решил поинтересоваться какие окна все-таки лучше - оказывается пластиковые. Они намного практичные, за ними уход меньше, а дерево максимум лет двадцать простоит, а потом все равно в труху превратится. Но тут такое, на вкус и цвет товарищей нет...

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Окна