Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Борьба с морщинами


Борьба с морщинами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Милые девушки, как вы боритесь с морщинами? У меня морщинки возле глаз начали появляться еще в 20 лет, а сейчас мне 30 лет и эти морщины стали глубже. Можно ли их уменьшить, что вы для этого делаете? Давайте делиться секретами и рецептами красоты.

0

2

Давно известно, что в борьбе с морщинами помогает хороший сон, только не пересып, от которого лицо наоборот будет помятое. Для женщины важно высыпаться, вовремя отдыхать, сбалансировано питаться, а также заниматься хоть легкими физическими нагрузками. Благотворное влияние на лицо имеют медовые маски, сопровождаемые массажем.

0

3

У моей мамы очень глубокие морщины, какими только кремами она не пользовалась. Дело в том, что наследственное строение кожи также имеет немаловажное значение. У нас по женской линии у всех женщин тонкая склонная к сухости кожа. Не всегда получается ее увлажнить. А влияние ультрафиолета вообще негативно сказывается на коже. У кого кожа так сказать толще, комбинированная, у тех женщин меньше морщин. Мама решила кардинально бороться с морщинами и хочет вот тут в Питере сделать уколы ботокса.

0

4

Я против всяких вмешательств и пластики. Сколько красивых девушек берут просто уродуют себя ботоксами, накачанными губами, силиконовой грудью. Если честно, то это ужасно. Личность стирается полностью. Девушки, будьте собой, пожалуйста. Бабушка в старости должна быть бабушкой, пусть и с морщинками и сединой, но зато это натурально. Я за природную красоту. Конечно уход за собой никто не отменял, но в меру.

0

5

А причем тут силиконовая грудь к морщинам, ох уж эти мужчины) Вот между прочим все вы ворчите, о природной красоте нам рассказываете, а сами на молоденьких красоток заглядываетесь. Морислав Новак, какой может быть медовый массаж, если речь идет о коже под глазами? Я вообще в последнее время задумываюсь о блефаропластике. У меня морщины в уголках глаз рано появились от того, что я много щурюсь, зрение плохое. А с возрастом это только усугубляется, тут кремами и масками не поможешь. Еще и веко нависшее добавляет взгляду возраста( Сначала хотела в Лазерный доктор обратиться, но потом почитала о них отзывы и передумала. Наверное в Веллпоинт на консультацию запишусь https://mywellpoint.ru/. У них на сайте написано, что они делают лазерную блефаропластику

Отредактировано rihanna (2018-08-09 14:20:07)

0

6

светлячок написал(а):

Милые девушки, как вы боритесь с морщинами? У меня морщинки возле глаз начали появляться еще в 20 лет, а сейчас мне 30 лет и эти морщины стали глубже. Можно ли их уменьшить, что вы для этого делаете? Давайте делиться секретами и рецептами красоты.

Я пока пользуюсь только профессиональной косметикой, на процедуры пойти не решаюсь, для меня вообще уколы это что-то страшное. Не знаю конечно что и как дальше будет, но лелею надежду что продержусь подольше без каких-либо вмешательств.

0

7

А вы слышали о мезотерапии лица? Это такая процедура, когда с помощью инъекций непосредственно в кожу вводят витаминный коктейль с целью профилактики борьбы с морщинами и не только. Но так как я тоже не очень склоняюсь к подобным процедурам, решила поискать более щадящую процедуру. Нашла сайт клиники косметологии и дерматологии в Калининграде, где проводят безинъекционную мезотерапию http://www.grandestet39.ru/uslugi/mezoterapija-lica-v-kaliningrade.html Вполне возможно что я все-таки решусь пройти курс этой процедуры.

0

8

Просто следите за количеством воды в организме, чтобы не было дефицита.  Если кожа склонна к сухости тогда обязательно мазь Радевит наносить легкими движениями перед сном.   Это аптечная мазь, хорошо увлажняет  и питает

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Борьба с морщинами