Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Чем занимаетесь по вечерам?


Чем занимаетесь по вечерам?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Чем вы любите заниматься по вечерам? Как-то скучно стало в последнее время, уже все надоело, вся эта обыденность. Фильмы не впечатляют, в кафе надоело ходить, а после клубов башка раскалывается на следующий день. Может я просто старею?)))

0

2

Мы с мужем по гостям часто ходим или к нам друзья приходят, играем в настольные игры, глинтвейн пьем, прикалываемся сидим. Причем детей всегда с собой берем, хотя они у нас маленькие еще)) Еще мы в сауну любители ходить, но там редко сейчас бываем, так как сынишка не любит жару(

0

3

Я любитель спокойного времяпрепровождения,все эти тусовки в шумных местах точно не для меня. Мне нравятся всевозможные уютные небольшие местечки у нас в Питере, где можно спокойно посидеть узким кругом людей и пообщаться. Также люблю кальянные, так как сигареты не переношу, а вот подымить чем-то вкусненьким иногда хочется. Вот еще хочу антикинотеатр посетить на досуге http://spb.kinohouse.me/ . Мне кажется, что это новый формат заведений, наверное прикольно там должно быть.

0

4

Дома сижу и рублюсь в ВОВ, очень много время на это уходит, так как я ГМ и три раза в неделю вожу рейды. Помимо этого иногда с друзьями в футбол гоняю в зале, но так как большинство из них семейные это редко происходит. А вот про фильмы я с вами полностью согласен, один шлак выходит, 20 минут смотрю и потом вырубаю комп!

0

5

Kazantipp, так мы с вами земляки, я тоже в Санкт-Петербурге живу и тоже люблю спокойные заведения, с тихой музыкой и уютной атмосферой) Вы случайно в ресторане Ирис не были https://r-iris.ru/o-restorane.html ? Хочу туда со своей девушкой сходить в выходные, там вроде бы вполне симпатично по фото. Можете что-нибудь про меню сказать, вкусно там или нет?

0

6

Ахахаха, может и стареете, а сколько вам лет если не секрет? Мне вот 35, и старой себя не считаю, хотя по клубам и не хожу. По вечерам я люблю проводить время за просмотром какого-то прикольного сериальчика. Ну или с друзьями в кафе посидеть, погулять по городу, да просто музыку послушать в конце концов то.

0

7

Просто может вам надоела обыденность? Если вы на протяжении длительного времени одним и тем же по вечерам занимались, вам это все и надоело. Я вообще больше домосед, не люблю гулянки, а тем более ночные клубы. Мне как раз лучше дома посидеть в теплой и приятной обстановке, послушать музыку, покурить кальян. Кстати нашел сайт, на котором музыку 2018 года скачать бесплатно можно: https://dropmp3.ru/2018/. Может, кому-то будет полезен этот сайт.

0

8

Мне кажется вам стоит подумать о покупке кальяна. Поверьте, эта штука поможет вам скрасить вечер и разнообразит ваше времяпровождения. Это прекрасная возможность расслабиться, отвлечься от повседневных забот. Для нас с друзьями уже стало своеобразной традицией встречаться пару раз в неделю и курить кальян.

0

9

Если дома скучно, то хожу к друзьям.

0

10

Вечером можно почитать, посмотреть фильм и пройти онлайн- обучение.

0

11

Я сериалы смотрю обычно.

0

12

Очень много мнений есть на счёт знакомств в сети, многие считают, что это опасно, другие, что это нереально...но я думаю это всё вполне реально. Раньше тоже довольно скептически относилась к таким знакомствам, пока не встретила на сайте знакомств https://datingstart.ru/obzor-sajta-znakomstv-gdepapa/ своего мужчину, а на данный момент уже и мужа! Думаю многие хотят найти свою любовь, так что рекомендую пользоваться сайтом и найти свое счастье! Люди на сайте все реальные и настоящие, нет фейков, как это часто бывает в сети. Пробуйте, всем успехов в поиске и всего самого лучшего!

0

13

Другу дарили такой вот приборчик https://kalyania.com.ua/amy-unio пока доволен и с выбором угадали

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Чем занимаетесь по вечерам?