Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где снять помещение для мероприятия?


Где снять помещение для мероприятия?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У супруги через 3 месяца день рождения. Гостей будет около 70 человек. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно снять просторное помещение для проведения нашего мероприятия?

0

2

Ого! Сколько народу! Я свой юбилей год назад в обычном ресторане отмечал. Правда, гостей было не так много, около 50. Все поместились. Без каких-либо проблем. Кухня была замечательная. Если вам интересно, то пишите в личку, я вам дам контакты этого ресторана.

0

3

Снять лофт для проведения дня рождения в Москве можно здесь https://loftff.ru/ Я полгода назад себе на юбилей арендовал ресторан с большим залом, только вот в соседнем проводили поминки. Было очень неудобно шуметь, смеяться, да и вообще веселиться. Так что ресторан – действительно не лучший вариант для проведения торжеств. По своему опыту знаю.

0

4

А мы все мероприятия проводим в тесном семейном кругу в домашней гостиной. Только угощения заказываем, ну и торт соответственно. Не любим мы с женой большие сборища родственников из различных уголков России.

0

5

Очень много приглашенных, это нужен банкетный большой зал. А вы не рассматриваете вариант аренды коттеджа для этого мероприятия? Я думаю, это обойдется вам ненамного дороже ресторана, зато вы будете там сами, можно будет и на воздухе отдохнуть, пообщаться спокойно с гостями. Это же лучше, чем сидеть в душном ресторане. Посмотрите тут по ценам сколько будет стоить такая аренда https://fznda.ru/kottedzhi. Цена зависит от места расположения, близости к столице, от площади дома, наличия бассейна, бильярда и пр.

0

6

Проще всего будет отпраздновать день рождения в ресторане, к чему все эти сложности? Ну арендуете вы дом или лофт, а кто будет накрывать там столы? Вы же сами и будете это все делать, нужно будет закупить продукты, стоять сутки на кухне, готовить блюда, потом убирать все после вечеринки. А так придете в ресторан, погуляете и с хорошим настроением поедите домой, никаких хлопот

0

7

frekensnork, для этого и существуют компании, которые предлагают услуги по организации кейтеринга. Вот, например, сайт одной из таких компаний http://www.equipaj.ru/, можно у них узнать во сколько обойдется такое удовольствие. Нужно просто только определиться с меню. Кстати, у них на сайте увидела, что они не только сервируют столы, но даже и оформлением помещения занимаются, у них есть свои флористы и дизайнеры, это тоже плюс

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где снять помещение для мероприятия?