Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, я недавно переехала в Москву, город знаю плохо. Сами понимаете, как мне тяжело пока. В общем проблема у меня в поиске нормального салона красоты, в котором я смогу сделать маникюр. Вроде в Москве их много, но как выбрать не имея рекомендаций. Посоветуйте какой-нибудь салон хороший, готова даже на другой конец Москвы поехать.

0

2

Вы бы все-таки написали станцию метро рядом с собой, а то на другой конец Москвы ехать это очень далеко. Я хожу и делаю маникюр на дому к одной девочке, она мастер своего дела, мне очень нравится. Могу оставить номер телефона, только в лс.

0

3

Мастер который мне делал маникюр, переехал жить за границу. Я сейчас нахожусь в таком же положении, как и вы. Нормально мастера маникюра найти очень сложно, даже несмотря на то, что Москва огромный город. Предложений много, только толковых мало. Приглянулась мне эта студия красоты, цены на этом сайте посмотреть можете: https://nailsprofi.ru/. Думаю записаться, может и вам это вариант подойдет.

0

4

Классный салон красоты знаю, называется Ноготок. Сама не раз там делала маникюр и педикюр, так что советую. Цены кстати там нормальные, а то в некоторых салонах красоты они просто заоблачные, и непонятно за что платишь.

0

5

Я раньше делала маникюр в салоне Бьюти Лаундж, но недавно переехала и теперь очень далеко ездить, тратить по два часа на дорогу я не готова(( Нашла поближе мастера, по фотографиям ее работы понравились, а в реале как-то не очень получилось, да и неоправданно дорого. Начинаю задумываться о покупке лампы Sun, чтобы самостоятельно делать себе маникюр https://veranail.com/lampa-dlya-sushki- … d-48-vatt/ Маникюрный набор у меня есть, куплю шеллак и лампу (тем более, что сейчас на нее скидка больше 50%) и не буду ни от кого зависеть.

0

6

Девочки кому интересны формы для наращивание https://www.pinknail.ru/formy-dlya-narashhivaniya/ вот посоветовали жене отличный магазин найдете все там все для красоты!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Салон красоты