Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевозка груза


Перевозка груза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите, пожалуйста ТК, которая занимается перевозками крупногабаритного груза из Питера в Орел? Груз будет порядка 3 тонн и пока я не могу найти подходящий транспорт для этого. Ну и естественно хотелось бы чтобы цена была в рамках разумного на услуги!

0

2

Цена в любом случае будет не низкая, так как расстояние приличное. Если хотите сэкономить, то ищите не фирму, а частника например на том же авито. Но только заключайте договор официально, не верьте на слово, так как мошенников кругом полно!

0

3

Попробуйте вот в эту транспортную компанию обратиться для просчета стоимости перевозки груза из СПб в Орел https://saintpetersburg.rosstransco.com/prices/orel . Но вам правильно выше ответили, что грузоперевозки не могут стоить дешево, так как это очень ответственная работа. А с частниками вообще лучше не связываться, кинут и даже глазом не моргнут!

0

4

Может быть вам лучше поездом отправить груз? Это по времени выйдет дольше, но по стоимости дешевле. Только вполне возможно, что придется выкупать два грузовых вагона, но это вам нужно в ЖД кассах узнавать.

0

5

Ну да, тут конечно Газелькой не обойтись)) А насчёт поезда... ну это скорее всего супер-невыгодно будет
Я вот сравнивал цены жд и с этой компанией https://www.gorky-transit.ru/
У них тарифы вполне такие по цене демократичные и просто уверен в этой компании. Знаю, что ответственно относятся к своей работе

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевозка груза