Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что нужно для открытия интернет-магазина


Что нужно для открытия интернет-магазина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, хочу попробовать заняться своим делом, для начала думала открыть интернет-магазин детской одежды, а там возможно и расшириться.. но время покажет, не хочу загадывать. Правда еще есть еще сомнения в том, прибыльное ли это дело, может поделитесь мнением на этот счет?

0

2

Не в обиду, но сейчас с такой конкуренцией в торговле одеждой, вряд ли вы можете достигнуть больших высот. Товар везде продается один и тот же, только к новичкам на рынке относятся скептически и не спешат делать заказы, разве что у вас будут слишком низкие цены, но тут уже вопрос будет о целесообразности.

0

3

При грамотном подходе и уверенными шагами можно выйти на приличный доход в интернете. Однозначно я всеми руками за то, что бы у вас был собственный сайт, а не страница в социальных сетях, но желательно не экономить и заказать его у профессионалов, это лицо вашего магазина. Про рекламу и продвижение сайта я уже говорить не буду, здесь и так все понятно. И особенно стоит уделить внимание выбору товара, к примеру у нас в Нижнем Новгороде видел производителей с весьма неплохим ассортиментом детской одежды оптом, вот здесь можете глянуть сами https://nizhnij-novgorod.proecolife.ru/ Просто у меня у самого дети, так что постоянно штудирую интернет на наличие детской одежды.

0

4

Идея неплохая, конечно сумасшедшей прибыли ожидать не стоит, но а там всякое может быть. У моих друзей жены во время декрета тоже начали вот так в интернете подрабатывать, то вязали на заказ, то шили, и в итоге одна вообще свою небольшую фабрику открыла по пошиву постельного белья. Попробуйте однозначно.

0

5

Для начала вам надо определиться что именно вы будете продавать, потом искать поставщиков и уже потом заказывать создание сайта. Я например начинала с торговли детской одежды из Китая, покупателей было не очень много, но в плюс все равно выходила. Потом добавила женскую одежду в ассортимент, а сейчас еще хочу купить женское нижнее белье оптом вот здесь https://vic-b.ru/catalog/zhenskoe-belyo . У нас в Татарстане трудно найти хороших поставщиков, поэтому надеюсь, что с этим мы сработаемся.

0

6

Даже не связывайтесь вы с этим бизнесом, сейчас каждый второй что-то да продает в интернете, предложений много, а спрос низкий. Вы лучше вложите свои финансы во что-то более серьезное, раз уж так хотите сове дело открыть!

0

7

Kazantipp написал(а):

Даже не связывайтесь вы с этим бизнесом, сейчас каждый второй что-то да продает в интернете, предложений много, а спрос низкий. Вы лучше вложите свои финансы во что-то более серьезное, раз уж так хотите сове дело открыть!

Абсолютно с вами не согласна! Если грамотно подойти к раскрутке магазина, вложить в рекламу достаточно средств, то продажи станут высокими, соответственно все вложения быстро окупятся! Я в свое время вообще начинала с того, что покупала на оптовых складах нижнее белье и колготки и перепродавал их своим знакомым. Потом стала на рынке торговать, ну а сейчас у меня уже сеть магазинов одежды для всей семьи, в том числе с доставкой товара по всей территории РФ. Завтра хочу вот здесь закупить женские костюмы оптом http://xn--80avchafcvf4h7a.xn--p1ai/cms … amp;id=235 Просто многие клиентки спрашиваю одежду размера плюс, а у меня в наличие костюмы максимум 48 размера есть.

Отредактировано Lanita (2018-10-03 10:29:21)

0

8

Главное найти качественного поставщика товара

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что нужно для открытия интернет-магазина