Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где лучше хранить шины


Где лучше хранить шины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поделитесь информацией по поводу хранения шин, где и как вы их храните? У меня они обычно на балконе хранятся, но сейчас так сложилась ситуация, что больше мне их хранить негде. Понимаю что можно было бы в гараж это сокровище перенести, но и с гаражом пока не сложилось. Слышал что есть какие-то фирмы, но где? Подскажите, если кто знает. Москва.

0

2

Я никогда не хранил шины на балконе, это же в квартире дышать точно не чем, меня бы жена давно выселила, храню в гараже. А когда гаража не было, на зиму арендовал, недорого получалось, так что и вы можете подыскать себе гараж на осенне-зимний период.

0

3

Честно говоря я тоже думал по поводу аренды гаража, но как-то дороговато получается, разве что арендовать за городом. Но так тоже невыгодно, добираться будет очень далеко. На днях еще обратил внимание на сайт этой компании http://viezdnoishinomotazh.ru/uslugi/sezonnoe_khranenie_shin/ Судя по прочитанному понял, что у них есть такая услуга, как хранение шин с забором из определенного места. Хочу на днях с ними созвониться и уточнить все более подробно, а потом уже буду решать что делать дальше.

0

4

Хранение шин в гараже тоже не идеальный вариант, во всяком случае для меня. Прошлой зимой несколько штук пришли в негодность, в гараже надо температуру постоянно поддерживать. Слышал что еще есть какие-то специальные пакеты, может кто слышал или пользовался такими?

0

5

Igor написал(а):

Честно говоря я тоже думал по поводу аренды гаража, но как-то дороговато получается, разве что арендовать за городом. Но так тоже невыгодно, добираться будет очень далеко

А зачем арендовать для хранения шин целый гараж? В Москве ведь есть склады, на которых можно взять в аренду площадь от одного метра кубического. Сам недавно интересовался этим вопросом, так как купил машину, как потеплеет, буду переобуваться и вопрос хранения зимней резины тоже будет актуален. Неподалеку от дома нашел Альфа склад https://alfasklad.ru, можно и другой найти, в столице их немало. Либо же действительно на станциях шиномонтажа поспрашивать, они тоже иногда предлагают такую услугу

0

6

если нет гаража, тогда в контейнерах, естествеено на за деньги

0

7

Странный вопрос, в гараже или кладовке, на балконе, где есть место.

0

8

Я  никому не доверяю, храню на даче.

0

9

У знакомых на сто оставляю

0

10

У меня они обычно на балконе хранятся, но сейчас так сложилась ситуация, что больше мне их хранить негде. Понимаю что можно было бы в гараж это сокровище перенести, но и с гаражом пока не сложилось. Слышал что есть какие-то фирмы, но где? Подскажите, если кто знает. Москва.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где лучше хранить шины