Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить бензин?


Где купить бензин?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве можно сделать оптовую закупку бензина и какова цена товара? Дело в том, что нам на предприятие нужно большое количество 92 бензина. Наш поставщик что-то стал задерживать поставки. Вот теперь нам приходится искать другого поставщика.

0

2

Много компаний в Москве занимаются продажами бензина, в том числе и оптовыми продажами. Но какого качества будет этот бензин это вопрос. Вы можете сделать большую закупку товара, а он может оказаться низкопробным разведенным водой. Поэтому если будете заказывать, берите небольшое количество для пробы.

0

3

Да, и обязательно проверяйте сертификат качества. Эти документы помогут удостовериться в качестве продукта. В компанию где будут отсутствовать нужные сертификаты лучше вообще не соваться.

0

4

Я тоже собираюсь найти надежного поставщика и партнера. Мой прошлый поставщик задерживал с поставками, что негативно отражается на работе моего предприятия. Искал везде и нашел в интернете одну компанию,хочу у них сделать пробную закупку дабы удостовериться в качестве бензина. Вы тоже можете посмотреть у них вот тут цену на 92 бензин, возможно пригодиться.

Отредактировано wmelek (2018-10-23 19:46:10)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить бензин?