Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания купила склад, а в нём, в смысле обеспечения безопасности, всё очень слабо. Хотим исправить эту ситуацию и смонтировать видеонаблюдение. Так же хорошо бы поменять охранную сигнализацию на более совершенную. Кто может лучше сделать все эти работы?

0

2

Работы разные, а значит и исполнители тоже наверняка будут не из одной компании. Так что ищите их по рекламе и объявлениям в СМИ. Я уверен, что Вы их найдёте без труда.

0

3

У Вас проблема будет не в поиске исполнителей намеченных работ, а в выборе, кто это будет делать. Сейчас очень много компаний, занимающихся подобными работами, среди них большая конкуренция, что неплохо для заказчиков. Я бы поискал ту компанию, которая возьмётся за полный монтаж СКС. Думаю, что на конечной цене это отразится только в положительную сторону, она должна быть меньше. Кстати, можете такой монтаж заказать, например, тут.

0

4

А я бы не стал тратить слишком много средств, а попытался бы сэкономить. Весь необходимый материал и оборудование можно приобрести самостоятельно, мастеров можно нанять по объявлениям.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Видеонаблюдение