Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сопротивление злу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


1. Я. Филиппов Дмитрий Гайкович , 1951 г. Рождения, 89645743155, начинаю свой рассказ о тех безобразиях которые творит ФСБ в отношении собственного народа. Прекрасно понимая , что конец власти (коллективного Путина) неизбежен, руководством страной было создано управление внесудебной расправы. Задача управления - уничтожениие (Оппозиции ) т. е. Людей несогласных с деятельностью руководством страны. С этой целью выпускниками краснознаменных академий была разработана доктрина уничтожения Оппозиции с помощью облучения радиоактивными изотопами в небольших дозах. Облучение велось на транспорте в местах скопления людей по месту жительства. Человек за 4-5 месяцев набирал дозу 2-3 рентгена, что приводило к патологическим состояниям. После этого он попадал в больницу, а дальше... . За время правления Путина В.В. мед. статистика зафиксировала факт. Количество заболевших по сравнению с 80ми годами увеличилось на 50°/о, смертность на30°/о . Вы все прекрасно помните, как Путин В.В. обещал прислать «доктора» к тем кто не согласен с его политикой . Моя встреча с «доктором» состоялась весной 2010г В вагоне метро на перегоне Барикадная - Ул. 1905г . Ко мне подошел пожилой человек в курточке и встал передо мной. Вагон тронулся, мы поехали. Человек приподнял предмет в виде цилиндра облаченный в черную пластмассовую обечайку . Он отодвинул полу курточки и поднес ко мне цилиндр. Я машинально отодвинулся в сторону. Спасибо моему Ангелу-Хранителю, спас меня. Мы доехали до следующей остановки и мужчина опустил цилиндр и пошел к выходу. Мужчина держал цилиндр подальше от себя, на вытянутых руках, только тогда я понял, что из себя представлял цилинд. Это был контейнер с радиоактивными веществами. Так переносят только контейнеры боясь лишнего обличения. Я долго ругал себя. Аспида облучающего людей упустил сам, облучился . В дальнейшем я расказал об этом случае зна1Сомым работающим в атомной промышленности. Они отказались верить. Контейнер в метро!!! Это невозможно. Вопервых его надо пронести через вход. Там установлены дозиметры . Во вторых надо найти робота способного держать минут 20 на вытянутых руках контейнер с радиоактивными веществами. ФСБ все сделала. Оценка случившегося : в контейнере было не менее 1 000 000 м.к.р. ( 1 р. ). Вокруг стояли люди ,с зади меня на седеньях сидели женщины , как минимум у четырех из них было радиоактивное облечение в течение 4х мин. Что в дальнейшей приведет к раку груди и матки. Я негодовал, я не мог сказать
людям и упустил изувера. Спец службы начали отработку методик облучения людей с помощью радиоактивных изотопов. Во второй половине сентября 2011 г., я зафиксировал с помощью дозиметра три случая облучения радиоактивными веществами в небольших дозах на улице. ПО каждому случаю я написал заявление в ОВД Басманное. Полиция развела руками. Дозы составляли 35-45-75мкр / ч. Специалисты по радиационной безопасности ФСБ, поняв, что их видят перешли на следующий этап скрытого облучения людей. В данной ситуации я выступал в качестве подопытной собаки, ведь я собачник. С обаки мои друзья.
Немного терминологии ФСБ - федеральная служба бизнеса. Аспид - стукач ФСБ, работающий с ИИИ. ИИИ - источник ионизирующего излучения. ПП - показания прибора. Нужно отдать должное специалистам по радиационной безопасности ФСБ работающими с ИИИ. Грамотные сволочи, знают о цели своей деятельности и делают это. Отрабатывают методики подхода к людям, дозовые нагрузки элементы управления ИИИ. Мы со специалистами ФСБ закончили одни и меже институты, так что я вижу знакомый подчерк. Специалисты ФСБ решили попенять ИИИ и уйти в сторону изотопов с меньшей мощьностью гамма излучений, по этому появились ИИИ с розовыми нагрузками от 12 до 1 мкр/ч. Радиационный фон в Москве 12-16 мкр/ч . Бывают залповые выбросы до 35-40 мкр/ч. По этому появились у аспидов черные сумочки на ремне через плечо с ИИИ от 1 до ЗОмкр/ч. Управление открытия окошек облучения осуществляется с помощью айподов и мп3 плееров. Аспид стоя рядом с вали незаметно для вас облучает радиоактивными веществами. Без дозиметра определить их невозможно вы садитесь в вагон метро на платформе дозиметр показывает 12 - 20 мкр/ч, в вагоне метро до 1 мкр/ч. За три - четыре минуты поездки от одной станции до другой, Вы можете набрать до 3000 мкр/Ч. Аспидов набирают из иногородних ребят работающих по договору с ФСБ. Для эго служат встречи на озере Селигер. Кадровики ФСБ отберут из прибывшей молодежи. Планируется приезд 60 тысяч человек. 5 - 6 тысяч направят на обучение аспидному делу, промоют мозги, подкормят и к сентябрю, началу нового «лучевого» сезона, отправят облучать людей. Бюджет семинара составляет 300 миллионов рублей, деньги найдут. Через год будет тоже самое, если ничего не измениться, а предыдущую партию отправят догнивать по месту жительства, это уже больные люди. Хочу привести пример. На ст. метро Проспект Вернадского, при выходе из последнего вагона, идущего из центра, стоит молодой человек на площадке между двумя лестницами. Я его вижу с сентября 2011 по апрель 2012. Глаза у него красные, взгяд возбужденный. Он занимается облучением с помощью дистанционного управления. Этот товарищ работает на износ. Я думаю ФСБ его не забудет. В вагоне метро может ехать до 8 аспидов. т. е. Входя в вагон, Вы не проскользнете мимо. Вы получите ту дозу, которую Вам выпишет оператор, ведущий видеонаблюдение. Я заметил, что в полу-пустых вагонах облучение ведется с помощью полей до ПП 2 мкр/ч. Оператор обличает весь вагон по своему усмотрению, без участия аспидов. Ориентировочно, в метро, ежедневно трудиться более 1000 аспидов. Помимо наземного транспорта, магазинов и прочих мест скопления людей. Когда я попросил полицию помочь мне в деле фиксации случаев облучения, мне ответили, что этим должна заниматься служба «02». Когда я обратился в службу «02», мне деликатно ответили, что это не входит компетенцию полиции. Такая служба как «Родон», то же не занимается дозиметрическими анализами по вызову. Остается только одно МЧС, на него последняя надежда. Выходит так, что город остается без дозиметрического контроля. Приведу один пример невмешательства полиции в дела ФСБ. Так 07.11.2011 е 11 часов, я ехал на троллейбусе «Б» по садовому кольцу, от станции метро «Красные ворота» до «Маяковской». Народ вошел в троллейбус и мы, вместе с полицейским офицером. Мы встали на втора-i площадке, поехали, ПП 8 мкр/Ч, фон на остановке 16 мкр/Ч. Показываю цифру офицеру он отвернулся от меня и молчит, зато не выдержал нервы у аспида. Он ушел на третью площадку, туда же направился стукач, прикрывающий его. На следующей остановке они вышли. Облучают и в автомобильном транспорте. 28.11.2011 я екал в автолайне по Перовской улице, от ст. метро Перово. Справа от меня сидели мать и дочь 11 лет. Фон на станции 24 мкр/Ч В автолайне 8 мкр/Ч. Я показы ваю аспиду цифру на дозиметре, он сидит, не шевелясь и молчит. «Ты же облучаешь ребенка!» - услышав эти слова на следующей остановке я, мать и ребенок выходят. Облучают не только в метро, но и в церкви. Каждый год 2 января, я ставлю поминальную свечку своей бабушке. Я поставил свечку, и отошел назад, чтобы не мешать проходящим. Было 8 часов утра. Было воскресенье, престольный праздник, пришло много народа. Было темновато, но все равно, я заметил двух стукачей, один отвешивал поклоны, другой сидел на подоконнике, болтал ногой. Последний встал и вышел. Мой ангел-хранитель шепнул мне «Поторапливайся!» Я поше к выходу. На встречу мне шли уже двое: стукач и аспид с рюкзаков. В рюкзаке был контейнер с радиоактивностью. Я проскочил мимо, вышел на улицу и перебежала на другую сторону. Интересный случай произошел 28.11.2011. В вагоне метро, на перегоне Спортивная - Воробьевы горы. В вагон вошла женщина, необъятных размеров, в расстегнутой шубе, причем отправление поезда не давали до тех пор, пока она не появилась. Двери закрылись и состав быстро стал набирать скорость. Дама не выдержав своего нового веса, она быстро побежала по вагону, пролетев мимо меня. ПП 1 мкр/ч. У меня немного зачесались паза. Дозиметр выдав 1 мкр/ч, молчал секунды 3, после этого возобновил свою работу. Я так и не понял, что это было. По всей видимости, шла отработка нового источника излучения.
Поймал аспида в вагоне метро. Попросил у трех отставных офицеров помочь мне задержать его. Объяснил причину.
На следующей остановке из вагона метро дружно выскочили: аспид и три бывших офицера. При слове
«радиоативность» у них возникло одно желание - бежать. Разве это офицеры? Налицо деградация
военнослужащих. ,Разве их можно сравнить с фронтовиками Второй мировой войны или царскими офицерами? Про
генералов я не говорю. Многие наши генералы не могут пролезть в люки бэтээров, а решения принимаемые при
чеченском конфликте, у меня вызывают дрожь. Где Вы. генералы Колчак, Коледин, Врангель?
Хотелось бы отметить работу аспидов на Болотниковской площади и Проспекте Сахарова. Я помню, как после 10 декабря 2011, я ехал в вагоне метро из центра в сторону Речного вокзала, ПП были хаотичны от 2 до12 икр/ч, как та ько мы выехали за пределы кольцевой линии, дозиметр стал вести себя стабильно, по всей видимости, после митинга на Болотной площади, было очень много облученных людей, вместе с аспидами. Только так себя ведет дозиметр в толпе. Ночь на 07.12.11 можно назвать «ночью экологической катастрофы местного масштаба».
На Новой Басманной улице расположен ЦНИРТИ, обычный отраслевой институт, а в подземных цехах атомным лобби было организованно производство активных элементов для облучения декабристов, выходивших 10.12.11 на Болотную площадь. Приведу радиоактивный ряд, полученный в 18.00 01.01.2012 года. Запахло горелым и печная труба выдала ряд:
8,6,4,25,8,10,1 1,12,12,13.14,14,13,12, ] 2,12,11,1 1,9,8,8,8,8,9,9,10,11,10,11,11,12, l 1,11,11,12,7,7,8,8,6, 8,4,29,0,21,1 б, ] 4,10,1
1,11.11,11,11,12,9,10,10,11,8,6,10,8,6,4,37,25,16,14,12,11,12 12,10,8,7,8,10,11,4,33,12,12,9,14,12,11,12. (в микро рентгенах в час). Ни о каков естественном фоне не может быть и речи, это настоящее производство. Но мощности оказались слабыми. Как всегда, подвела жадность. Хотелось съесть больше, чем влезало в горло и получился коллапс. Низко активные газообразные выбросы некуда было девать, их стравили в атмосферу. Был штильи морозь, ПП 7 мкр/ч, хотя раньше было 10 - 16. Дышать было нечем. Я помню, как сам задыхался, у меня задыхался дозиметр. Мне пришлось потом его отмывать. Вызывали вертолет с целью проведения иониторинга участка в районе ЦНИРТИ и РЖД по Новобасманной улице.
Реакция: гробовое молчание, все надо забыть. А мы здесь живем, по Новобасманной улице. 360 квартир. Просматривается аналогия с ситуацией в Печатниках. После очередного газового выброса, дона оказавшиеся по следу выброса-взорвали. Мне говорили медики, работающие в поликлинике на Судостроиельной улице, что после очередного радиоактивного выброса в Печатниках увеличилась частота суицидов. Вот вам престиж и комфорт. Хочу привести еще один пример. 1967 году, потерпел авиакатастрофу самолет, летевший из Ташкента в Баку. На нем погиб брат моего товарища, он возвращался домой. Мне рассказали от том, что самолет был сбит системой ПВО, поскольку пролетел сквозь газовое облако, образовавшееся после ядерного взрыва над семиплатинским полигоном. Наземные службы замешкались и взрыв был произведен на два часа позже заплапнированного. Облако не успело подняться на расчетную высоту.
Как вообще работает машина фиксации и подавления оппозиции? Вы все прекрасно помните, что летал вертолет. Он занимался фиксацией всех заинтересованных лиц на площади и гамма съемкой поверхности. 10.12.2011 я не был на площади, за то я был на Проспекте Сахарова. Было много людей, как всегда летал вертолет. Я пошел с двумя дозиметрами, для подстраховки наблюдений. Дозиметр марки «Соекс» 2011 года выпуска, зафиксировал цифру 0. Такого не могло быль даже теоретически. Показания приборов колебались от 0 до 42 мкр/ч. Когда я подошел поближе к трибуне, рядом со зданием поликлиники Минсельхоза. ПП была стабильна, 8 мкр/ч. Таким образом, облучают с помощью электромагнитных полей. Для этого и нужен источник энергии большой мощности. Поэтому и предлагают Проспект Сахарова, поскольку рядом подстанция метро. Здесь я зафиксировал ПП от 0 до 42 мкр/ч (Дозиметр хСоекс» 2011 года выпуска). Я утром и вечером замеряю радиоактивный фон у себя дома. Привожу цифры: 4, 8, 10, 37, 7, 6. 29, 4, 0, 8, 10, 12 16, 42, 18 мкр/ч. Вывод - искусственное облучение. Пять часов утра фон 8,10,11,8,12,14,16 мкр/ч Шесть часов утра фон: 8,16,29,0,8,12,18,33,4,12. Семь часов утра, выхожу на прогулку с собаками. Фон:2,4,6,8,12,10,12. Вывод-облучают, причем весь дом. Восемь часов утра. Пошел по Новой Басманной улице, кормить уличных собак. Фон: 3.4,6,8,7,12,16,8. Выходит, оператор покрывает полями сотни квадратных метров. Сколько же людей страдает от слабоумных садистов из ФСБ, а в вагонах метро? Возращаясь 29.06 12 со станции Кантемировская до Театральная, получил пять нолей, двойки, четверки... В общей сложности до 5000 мкр/ч. Я в защитном жилеке и шапочке, а остальные люди - все облучились. Люди, когда же вы начнете думать? Обычно радиоционное облучение, существует еще один способ воздействия на внутренние органы человека, посредством низких частот. Идут пары: сердце-позвоночник, печень-позвоночник, почки-позвоночник. Низкие частоты разрушают внутренние органы и приводят к их перерождению и заболеваниям. Так 10.01.12, доблесный стрелок ФСБ импульсным оружием выстрелил мне в спину. Я кормил собак на улице. Как только импульс попал в меня, собаки мигом разбежались и больше ко мне не подходили. Сам стрелок рухнул с дерева. Я его не видел дня три, потом все возобновилось с разных позиций. На улице фон меняется от 9 до 16 мкр/ч. На Проспекте Сахарова от 12 до 16 мкр/ч. Ближе подойти к трибуне я не смог Через 3 дня, я прошел тем же маршрутом по проспекту Сахарова ПП 12 -14 мкр/ч. Выводы делайте сами. То есть внедренные аспиды, внедренные квадратно гнездовым способом, управляемые с вертолета, облучали нужных людей. Команда на вертолет подавалась из центра управления, находящегося в ФСБ. Таким образом, были зафиксированы все лица, присутствующие на митинге. И нужные товарищи получили соответствующую дозу. Это ноу-хау ФСБ. Нигде в мире, даже в Африке такого не было. Питинские генералы ФСБ, достойные продолжатели дела НКВД - КГБ, я не могу назвать их фашистами. Гитлер плакал. когда ему зачитывали сводки о потерях немцев с восточного фронта. А как вел себя Путин В.В., узнав о проведении операций.. по началу массового истребления молодежи. Хочу напомнить слова из Нового завета. Отркровение. Гл. 6. «И когда Он снал четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: Иди и смотри.
Я взглинул, и вот. конь бледный и на нем всадник, которому имя «Смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертую часть земли -умерщвлять мечом и голодом и мором и зверьми земными. Люди, думайте сами. Впереди азиатские войны. Через б лет, после моей смерти Россия будет завоевана частично или полностью. Нынешний режим очень способствует ослаблению экономической и военной мощи страны. Ибо «старцы» НКВД - ФСБ прекрасно знают, что они могут управлять только страной, стоящей на коленях. Приведу пример. В 60 годы ХХ столетия, в сибирском отделении АН СССР, на биологическом отделении был проведен эксперимент. У лис отбирались ослаб.г'енны е особи и в 7 поколении, получился плод, который был очень условно мог быть назван лисой. С коротким хвостом, большим, шарообразным тыловищем и маленькой головой. Товарного вида лиса не имела. Мех никуда не годился, за то она была ласковой и поддатливой. Тоже самое хотят сделать с российским народом, выдавливая заграницу умы и уничтожая молодежь. Хочу особо отметить участок метро Беговая -Ул. 1905 года. 31.05.12 в 12ч 30 мин мой дозиметр зафиксировал ПП 128, 224, 380, 320 мкрlч Показываю дозиметр людям -
улы баготся. Молодежь смеется. Люди, вы вообще понимаете, что вас убивают с помощью радиоактивного облучения? В 2010 году на этом участке мне пытались облучить с помощью радиоактивного контейнера.
Об:i\ чсние ведется посредством радиоакивных контейнеров, мощностью от 1 до 10 Р. Аспид, работающий с 1 Р, носит конт. Либо в сумке. либо в заплечном рюкзаке. Выдет, только форма одежды. Зимой обычно одеваются: куртка и штаны из освинцованной ткани. Без дозиметра Вы их не определите. Другое дело 10 Р контейнеры. Они веся не меньше 20 кг Их переносят только в рюкзаках. Роботы-самоубийцы. Так 30.12.2011 и 10.01.2012 на Первом басманном переулке, я встретил два таких контейнера у мужчины, шедшего мне на встречу. Хорошо, что дозиметр вовремя включился. Это меня и спасло. Второй немаловажный фактор - радоционная защита. От контейнеров большой мощности, спасает только она. Основной поставщик - «Гаммамед» (Свинец - 0.5 - 0.35) можно 1 - .0.5. Если фактор радиационного облучения не помогает, включается фактор облучения дома. Для этого агенты спецслужб договариваются с аспидами, живущими рядом с вашей квартирой. Позволяя творить все, что они вздумают. Так надо мной живет Белов Юрий Алексеевич, 70 летний старик, вместе с семьей, который либо сам, либо с помощью о агентов. Осуществляет мое облучение или обработку магнитными полями, которые создаются по периметру рамок, длиной до 1 метра.
Следующий этап воздействия - химическими реагентами, вызывающими слезоточение, першение и заболевания органов дыхания. Так моя внучка, которой 3 годика, 2 года уже болеет вирусно аллергическим кератитом. Заболевание возобновляетя, как только у нее начинает краснеть горло, причем, заболевает вся семья одновременно, и в квартире появляется запах специфических металло-органических соединений и «органики».
Так что, товарищи оппозиционеры, советская наука и закрытые институты КГБ успешно подготовились для встрежи с нами. ЖелаюВам жить долго и счастливо.
Контактные яды. Все просто Вас встречает знакомый и вы пожимаете друг другу руки. Если вы через 15 мин не
вы мыли руки вашему сердцу, печени - плохо, вы задыхаетесь. Наступает конец. Так отравили Ивана Кивелиди. Яд на основе мышьяка с бензольными соединениями поместили в трубку телефона и он испаряясь медленно убивал человека. Так же ведет себя базовый яд ФСБ под названием «Снежок» , представляющий из себя гелеобразные белые частицы до 5 мм. Испаряясь он отравляет человека.
У пеня было три рукопожатия с офицером полиции, отставным офицером советской армии и стукачей. Я их принимал за люде, а это были сволочи, убивающие по приказу начальства. Я вовремя успел смыть с рук яд. Хочу особо отметить работу заведующего аптекой при поликлинике РЖД на Новобасманной улице. Он лично руководил в 8 часов утра выдачей мне лекарств в январе 2012 года. Упитанный мужчина, с серьезными выпуклостями как спереди, таки сзади говорил какую коробку с лекарствами мне выдать. Вечером я хотел использовать лекарство. Я взял в руки коробку и этого оказалось достаточно, чтобы у меня подскочил пульс и артериальное давление. Хорошо я быстро сориентировался и принял антидот. Поэтому я еще и пишу подобные тексты. Вообще у меня тягостное впечатление от нашей действительности. Одна надежда на Господа Бога и наш народ.
Будьте счастливы.
Часть вторая: сопротивление злу.
Технология убийств людей ФСБ.
Уважаемый читатель, Вам предстоит познакомиться с необычным чтивом. Я постараюсь, опираясь на собственный опыт, описать садистские методы убийства человека или в крайнем случае , доведения его до сумасшествия. В се начинается с литературного обзора. О человеке подлежащего уничтожению собирают всю информацию: связи, финансовое состояние, наличие высокопоставленных друзей, связи заграницей. Законный вопрос : зачем? Как всегда, все идет по пути наименьшего сопротивления. Чем менее защищен человек, тел легче выполнить задачу по его уничтожению. "Всесильное" ФСБ только тогда сильно, когда оно находиться в тени. На публике, она ведет себя скромно. Я помню 1987 год Доблестные работники КГБ, выскакивали как зайцы на трибуну и стуча кулаком в грудь, обливали грязью своих товарищей по цеху.
Начальники, руководителю операции, боятся проколов или доведения дела до судов. Вспомните дело магницкого и выходом на иностранных участников.
Меня приписали к оппозиции, с целью отбора квартиры. Мне 61 год. Без особых усилий, я добрался до пенсионного возраста. А тут такой повод! Создание управления внесудебных расправ ФСБ. Нужны были жертвы. Их быстро нашли. Все закрутилось. Горячие головы с большими звездами, решили отличница на "ниве" уничтожения собственного народа. Используя методы радиоактивного облучения, СВЧ облучения и прочих излучений, с целью уничтожения оппозиционеров. Эти методы ОТНОСЯТСЯ С ОРУЖИЮ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ Генералов это не смущало. Оппозиционеров, облучают вместе с окружающими людьми. Боевой отряд ФСБ по уничтожению оппозиционеров начал трудиться в метро с 1 сентября 2011 года. Опыта у ФСБ по обращению с радиоактивными веществами мало. Приведу пример: Во время чернобыльской катастрофы 1986 года, работники КГБ, посланные своим началбством, окружили третьим кольцом чернобыльскую зону. И массовом количестве все облучились. Это произошло из-за неграмотноти руководителей КГБ, слепо выполнивших инструкцию Чернобыльские герои получили еще 1000 участников. Облучение радиоактивными веществами начали с московского метро. Разработали приборы, для обдучения, набрали иногородних ребят, благо на селигерских семинарах можно было найти все что угодно. И запустилимашину уничтожения людей. Это была месть за пзор 1994 года время массового выброса работников КГБ на улицу. Они начали продавать свои "цепи". Ведь надо было на что-то жить. Мне предложили купить мое личное дело в КГБ. Нынешние генералы тогда были лейтенантами и они не хотели второй раз переживать подобного позора. Уничтожение оппозиции стало их целью. Следующий этап контроля за человеком - установка специадьных средств слежения. Защищая себя, я собирался установить видеонаблюдение З а неделю до этого момента, ко мне явился участковый, по поводу моих собак. Последнее обстоятельство, меня очень удивило, поскольку полиция никогда моими соббаками не интересовалась. Полицейский, в звании майора, убедившись, что видеонаблюдение не установленно, удалилися. Через два дня, возвращаясь домой у перехода через Каланчевскую улицу, я увидел Участкового  со своим стукачем. Последнего, я знал в лицо. Подойдяк дому и войдя в подъезд, я встретил, спускающегося по лестнице грузного мужчину. Незнакомец торопился и был встревожен. В руках он держал тросточку из аллюминия. По всей видимости, это был электрошокер. На следующий день, я встретил другого мужчину, торопливо спускающегося по лестнице. На третийдень, вышла женщина. Она была встревожена и торопилась. Второго мужчину я знал, он жил на втором этажен и был сотрудником ФСБ. Эти ребята не зря ко мне явились, они устанавливали оборудование. Это я понял, через некоторое время, найдя, случайно видеокамеру. Я взял ее себе на память. В этот делнь, ФСБ на меня очень обиделось. Я получил четыре ноля. Каждый ноль представляет из себя сильное СВЧ излучение, я оцениваю его мощность порядка 1000 мкР. Я начал менять замки и однажды, у своего подъезда, я встретил компанию из трех человек, с кейсом. В кейсе находились приспособления, для тайного открытия дверных замков. Три года назад, я видел мальчишку с этим кейсом, выходящим из моего подъезда, и удаляющегося в сторону 1-го подъезда. Опыта, у обслуживающенго ФСБ РЖД персонала - маловато, все какие-то недомерки Этот факт подтвердил и работник ФСБ, обслуживающие устройства видеонаблюдения. Он явился ко мне 1 сентября, 2011 года, и оставил столько следов, что сиситему пришлось отстраивать заного. Ко всему прочему, он оставил включенным экран.
В 1986 году, я провел более месяца на Украине. Делая замеры радиоактивные замеры. Так-что я прекрасно знал, как ведет себя тело человека в зоне поражения. С 2010 года, у меня было смутное предположение, что я, иногда, попадаю а зону радиоактивного поражения. Я очень сожалею что мои предположения подтвердились! В сентябре 2011 года я взял в руки дозиметр. Он мне и показал - 40, 75, 120 мкР. В различных местах. Мне стало не по себе. Облучают, но дозы маленькие. Я написал об этом в полицию, ОВД "Басманное". Стал присматриваться. Систематичность облучения - подтвердилась. Это было похоже на дурной сон. В Москве, в 21 веке, люди облучают людей на транспотре, на улице, в магазинах, дома. Этим, несомненно занималось ФСБ. Полиция, когда я туда обратился, сразу ретировалась. "На этой "фисгармонии" мы не играем!"- ответили пролицейские начальники. Здесь нужны исполнители, классом по-выше., преданные делу партии, отпетые негодяи. Чего-чего, а негодяев у нас достаточно. И дело пошло в нужном направлении.
Понять и описать реальные масштабы катастрофы, свалившейся на головы россиян можно было из простых расчетов. Известно, что на митинге, в декабре 2011 года, на Болотной площади, присутствовало приблизительно 100 000 человек. Всех сфотографировали и занесли в память компьютера ФСБ, с помощью оптическом оборудовании, установленном на летающем аппарате. Предположим еще 50 000 человек несогласных, не явились на митинг. И того, 150 000 чел. Этих людей надо было уничтожить. Для решения этой задачи, в управление внесудебной расправы ФСБ создается отряд молодых негодяев, готовых за деньги, облучать радиоактивными веществами людей. В атомной промышленности, принята норма ежегодной дозы облучения 5 бэр в год (эквивалентно 5 Рентген) Отряд молодых негодяев, постоянно работает с сентебря по апрель, т.е. 8 месяцев. За это ввремя, каждый, оппозиционер, должен набрать 2 - 3 Р. Расчет прост: при этих дозах, у многих возникают, пусть их будет 70 %, патологические состояния. Далее - больница и "заботливые" руки врачей - эсэсовцев.
Для этого, каждый день, каждому оппозиционеру, надо получить 12 500 мкР (т.е. 3 000 000 мкР делим на 340 дней, это будет составлять 12 500 мкР) Это не маленькая цифра. В одной из поездок, я получил 7 000 мкР, хотя и был частично защищен. Я все-равно чувствовал эту дозу. В метро ездят пассажиры, без радиоционной защиты, дети. Каого им - ???? Приходится ездить, как мимнимум два раза, т. е. 12 500 делим пополам получаем, 6 250 мкР. Такую дозу, может обеспечить только отряд аспидов. Постоянно меняющихся в вагоне. Т.е. если Вам дробно выписывают по 6250 мкР за одну поездку, для достаточного облучения необходимо приблизительно 7 аспидов. Предположим, что 40%  публики, пользуются метро. Т.е. в один конец надо 60 000 человек разделить на 7 = 8 570 аспидов. Плюс, операторы контролирующие через телекамеры в переходах и в вагонах, кому и какую надо "выписать" дозу, - порядка 500 человек. Плюс управленцы, бухгалтерия, обслуга... и того, грубо говоря, мягко выражаясь, 10 000 негодяев, обеспечивающих деятельность отряда внесудебной расправы. Целая дивизия! Разве это полиции по плечу? Только ФСБ может справиться с поставленной задачей.
Плюс производство оборудования для облучения осуществляемое ориентировочно на ЦНИРТИ, расположеном на Новой Басманной Улице. Все рядом - РЖД, ЦНИРТИ, дом 4.6, где я живу
Сюда входит разработка новыз приборов для облучения. Начали с сумочек через плечо, пошли через плееры и подходим к переносным СВЧ генераторам. У последних большой минус - выдают источники питания.
В задачи этой же организации входит наработка новых изотопов на АЭС, их расфасовка и создание активных элементов - плееров. Целая многомиллиардная программа, а люди? Ах да, люди. Они выступают как объекты уничтожения или носители плееров. Те и другие уже больны, гибнет нация. Если предположить, что на одого облученного оппозиционера пострадает еще как минимум 10 человек, количество облученных увеличится дополутора миллионов. Конечно, до 25 000000 жерв Чернобыльской катастрофы не дотягивает, но все же есть перспектива.
Вернемся к поездке в метро. Вы входите в двери, проходите через турникет и внимание, становитесь объектом, за которым через систему видеонаблюдения следит операторы ФСБ. Вас от остальной публики отличает люминофорные метки, нанесенные на Вашу одежду. То есть, Вы светитесь. Далее оператор ФСБ Вас идентифицирует. Вам выписываю соответствующую дозу и Вас облучают апиды втечение всей поездки. Как пример могу привести сл. факт: на платформе ПП составляет 12 мРг в час а рядов с Вами 1 мРг в час. Разница есть? Пусть мой дозиметр ошибается, ибо он показывает относительную величину. Вы входите в вагон, Вас встречают два - три апида, которые едут с Вами 3 - 4 остановки, далее они выходят, входят следующие, как мужского, так и женского пола. Дамы явно более осторожны, они сами прекрасно понимают, о чем идет разговор. Однажды, за одну поездку от ст. Кантемировская до Театральной, я получил более 7000 мРг. Но бывают благоприятные обстоятельства. Однажды я проехал более 7 остановок с ПП от 6 до 9 мРг в час. Я поблагодарил оператора рукой, от тветил мне цифрой 12. Мы расстались довольные друг другом.
Страна "Мурлындия" просуществовала до следующей поездки. Вы стоите на платформе и ждете поезда, он задерживается. Не торопитесь, пусть уедет. Вас там уже ждали три аспида. Начинается работа по Вашему облучению. Облучают всех кто стоит рядом, включая женщин и детей. Женщины потом страдают гинекологическими заболеваниями, а дети умственно недоразвиты. Собственно говоря, они Вас и облучают, работая за 30 серебренников. Они просто не осознают, что их ждет впереди.Тажело все это осознавать. Вернемся на нашу грешную землю из чрева Москвы. Оглянитесь, все еще хуже. Все таки дозиметрическая служба метрополитена сдерживала аспидов. Вдумайтесь, мимо меня пронесли 5 контейнеров по 10 Р. Так 30 декабря 2011 года и 10 января 2012 я повстечался на 1 Басманном переулке с одним и тем же биороботом, несшим 10 Р контейнер, весом более 20 килограмм. Меня предупредил дозиметр и спасла защита. Что делать вам, не имея ни того не другого. Думайте люди?
Умственный урод Белов Ю.А. и компания.
Я начинаю особенную главу в своем повествовании. Она проливает свет и объясняет как и каким образом и в какой последовательности действовали умственные уроды из ФСБ и РЖД (Российские Железные Дороги) уничтожая оппозиционеров. Еще раз повторяю - многомиллиардное финансирование этой программы не было возможно без подписи Путина В.В..
Облучение радиоактивными веществами осуществлялось каждый день: при поездках в метро, на транспорте, на улице. С сентября 2011 г. по январь 2012 г. я потерял в весе 7 кг, поэтому пришлось одеть жилет и радиационно защитного материала. В январе 2012 года, начальник управления спец программ ФСБ, РЖД Черепанов понял, что "в лоб" задача не решается. В подтверждение этого, он прислал своего специалиста, который очень внимательно смотрел за мной, когда я выходил из дома. Я сделал вид, что ничего не заметил. Поэтому мерзавец Черепанов поменял тактику и начался второй курс моей обработки. Он заключался в том, что была применена технология стрельбы низкочастотным излучением по всем внутренним органам. Ощущения были настолько болезненными, что образовавшиеся язвочки долго не заживали. Прошло уже около года, но у меня вдоль позвоночника, ближе к копчику, остались бугорки, в местах попадания луча на кожу. Боль была похожей на поднесенную к коже зажженную спичку. Низкие частоты смертельно опасны и приводат к разрушению внутренних органов. Собаки воспринимают их как знак опасности

Отредактировано Dmitrij_sobachnik (2012-12-16 13:01:44)

0

2

Как-то неожиданно обрывается рассказ... Переживаю за автора.

0

3

Atos написал(а):

Как-то неожиданно обрывается рассказ

Наверное, повязали автора... Или загнулся от облучения... Печалька... :(

0

4

Я, Дмитрий, автор верхнего поста и самой ветки.

Потерял доступ ко своей учетной записи и почте, поэтому не смог продолжить тему.
Вижу, что тема интересна и было много просмотров, поэтому предлагаю ознакомится с продолжением исследования.
Поскольку материал достаточно объёмен для размещения здесь, то предлагаю скачать его в WinRAR-архиве, в 2-х файлах Ворд, а потом вернуться на этот отличный форум и обсудить прочитанное:
1. Часть 2 — Сопротивление злу (это продолжение моего повествования, которое начал выше и оборвал так неожиданно)
2. Часть 3 — Интеллект всегда побеждает 

Вот ссылки на скачивание файлов с продолжением рассказа о том, как нас травят при помощи радиации:
1. http://webfile.ru/3802f9bc670a560678f717e21d482a21
2. http://webfile.ru/af7b280af672299be83c14a98230f7da

Благодарю за внимание и желаю осмысленного прочтения.
Буду рад любым откликам и обсуждениям.

Отредактировано dim_1951_sob (2013-10-16 12:00:26)

0

5

Дмитрий, то что Вы пишите так эмоционально, говорит о том, что Вы очень захвачены идеей облучения людей сотрудниками ФСБ.
Но, если посмотреть со стороны, беспристрастно, многое становится похожим на мистику или домысел.
Понимаете, если долго и напряженно всматриваться в темноту, то обязательно в конце концов там увидишь черта. Может, не сразу, не в первую ночь или не впервый месяц, но желаемое со временем обязательно прорисуется.
Давайте порассуждаем.
Во-первых, все более менее известные оппозиционеры живы и не страдают лучевой болезнью. Так ведь? А именно они, в первую очередь представляют интерес для власти.
Во-вторых, радиоактивные элементы имеют свойство облучать не только рядом находящихся, но и владельца, причем владелец облучается постоянно, поскольку носит эту заразу при себе, а цель - только эпизодически. Вряд ли сотрудники ФСБ или какой другой службы настолько глупы и беспечны. Насчет биороботов - пока наука еще не предоставила в качестве доказательства их существования ни одного.
В-третьих, насколько говорят доступные материалы, если спецслужба решит устранить какого-то человека, то облучение - последнее, что придет ей в голову. Устраняют сосвем другими способами.

Может быть, Вам просто скучно и поэтому высматриваете встречных людей с такой подозрительностью?
Если кто и может позариться на Вашу жизнь с целью завладения квартирой, так это только преступность. Но она от радиоактивных приборов далека так же, как туземец от пасьянса на компьютере.

У меня сложилось вот такое мнение по данному топику.

0