Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, у меня возникла необходимость в покупке какого-нибудь недорого, подержанного автомобиля, на котором я смог бы научиться нормально водить. А проблема в том, что толком не знаю, как лучше проверить авто перед покупкой на наличие залогов, штрафов, различных проблем с законом, чтобы не стать очередной жертвой обычного мошенничества. Перебрал кучу вариантов и вот мне попался на глаза сайт Автокод, где предлагают узнать историю любого автомобиля по его государственному номеру https://avtocod.ru/ . Может кто из Вас сталкивался и подскажет, как вообще надежней произвести проверку автотранспорта? Какие мне дадите советы?

0

2

А вы не задумывались о приобретении подержанного автомобиля в каком-нибудь автосалоне города? Просто мне кажется, что в таких местах проверяют перед продажей все автомобили и меньше риска купить проблематичное авто.

0

3

Если не ошибаюсь, то по государственному номеру автомобиля можно узнать практически всю его историю эксплуатации, вплоть да работы в такси и реального пробега. Но при условии, что такая проверка будет полной, качественной.

0

4

Советую вам еще не забыть проверить покупаемое авто на его техническое состояние. Если сами в этом плохо разбираетесь, то можно заехать на какое-нибудь СТО и попросить это сделать опытных автослесарей.

0

5

Можно и по госномеру проверить, а вообще подержанный автомобиль покупать с рук опасно. Есть салоны подержанных автомобилей наподобие этого, располагающегося в Нижнем Новгороде, где продаются авто вместе с пакетом необходимых документов, проверены на юридическую чистоту, а также на участие в ДТП. Поспрашивайте о таком салоне в своем городе. Это будет одновременно надежно и не так затратно.

Отредактировано Сердолик (2018-11-28 19:46:50)

0

6

Ну да...

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка автомобиля