Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мед.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, как вы относитесь к меду? Часто ли употребляете? Я например каждое утро на голодный желудок пью теплую воду с ложкой меда, это помогает мне меньше болеть зимой.

0

2

Я равнодушно отношусь к меду. Но выпечка с ним мне очень нравится. Особенно пахлава и торты. Вот пару дней назад пекла дома тортик Медовик, моей семье он очень понравился, получился вкусненький.

0

3

Мед очень полезен, поэтому его стоит употреблять. Я добавляю его в свой чай с липой и мятой, получается очень вкусно и полезно. А вообще у нас всегда дома есть запас меда, литра два так точно.

0

4

Я тоже считаю, что мед очень полезен, и он хорошо помогает укрепить иммунитет человека. Мы всегда на зиму стараемся купить на ярмарке несколько баночек меда. А еще несколько дней назад нашла на этом сайте информацию про алтайский мёд http://kuyagan.ru/2017/06/13/chem-tak-h … skij-mjod/ Хочу попробовать купить такой.

0

5

У нас тоже мед всегда есть на столе, я его и детям даю каждый день, и сама заменила им сахар давно, в выпечку люблю его добавлять. У меня обычно мама покупает его, у нас на даче рядом есть пасека, вот они там и берут его. А в этом году так получилось, что родители не ездили на дачу и я осталась без меда. Хорошо были еще прошлогодние запасы, но и они уже закончились. Купила в магазине баночку меда недавно, но он совсем не ароматный, вообще не то( То ли они туда добавляют что-то, то ли еще что....

0

6

И в супермаркетах можно легко на подделку попасть, и даже на базарах, поэтому я беру мед только у проверенных людей, по рекомендациям друзей. Хотя сейчас можно заказать мед даже через интернет. Я знаю, что у нас в Питере в этом магазине можно купить фермерские продукты https://akulovka.com, мед там тоже есть, а еще пыльца, перга, они ведь тоже очень полезные. Я еще мед в сотах с детства обожаю, мне его мама всегда покупала, самое вкусное лакомство было

0

7

Да это очень хорошее средство.

0