Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потолки из гипсокартона


Потолки из гипсокартона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираюсь делать ремонт в офисе. Нужно выравнить потолки. Посоветуйте, лучше сделать потолки из гипсокартона или лучше установить натяжные потолки?

0

2

Я конечно далека от строительства, но знаю, что подвесной потолок установить гораздо проще и быстрее, а потолочная конструкция из гипсокартона смотрится красивее и оригинальнее.

0

3

Недавно переехали с мужем в новую квартиру. До переезда полгода занимались ремонтом в ней,выравнивали потолки в квартире, так как квартира у нас старая, с низкими и неровными потолками. Отдали предпочтение потолкам из гипсокартона,так как с помощью таких потолков можно выровнять поверхность без особых усилий, да и сам гипсокартон относительно дешевый материал. Покупали гипсокартон в оптово-розничном строительном магазине Профком https://www.profkom64.ru/product/gipsokarton/ В этом магазине широкий ассортимент гипсокартона и приемлемые цены на стройматериалы, мы не только гипсокартон у них брали.

0

4

Тоже решаем какой нам применить потолок. Есть потолок армстронг тюмень от фирмы "Центр Потолков". На сайте описаны параметры, также свойства, плюсы и минусы освещены. цена. Консультируемся по поводу влагостойкого потолка.

0

5

Мы заказывалли натяжные потолки. Производственная компания Мастер+  лучшая в Тюмени. Выбор очень большой, материалы полотна качественные, безопасные для здоровья,  и в уходе натяжной потолок самый неприхотливый.

0

6

А по освещению что придумали, а то тоже хочу потолки из гипсокартона сделать в доме.

0

7

жека11 написал(а):

А по освещению что придумали, а то тоже хочу потолки из гипсокартона сделать в доме.

У меня дома потолки из гипсокартона - все отлично, сделал их в два яруса, светильники купил точечные. В магазине Брилле https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … jenie_12v/ лампочки 12v 20w покупал для монтажа освещения на потолке. Там выбор мне понравился по лампочкам да и цены невысокие.

0

8

Гипсокартоновый потолок - это самый простой и дешевый выход из ситуации, но не самый лучший. Во-первых потолок у вас спустится вниз, что при наших и так низких потолках будет совсем плохо.

0

9

Долго решали, какой потолок устанавливать в нашем новом офисном помещении. Выбора сейчас достаточно много, но определились на грильято. Компания предложила ремонт потолка под ключ - https://pro-potolki.ru/katalog/potolki/ … -grilyato/ , уже имею большой опыт за плечами. Есть несколько типов потолочных конструкций: стандартная, жалюзи, пирамидальная, разноуровневая. Цена будет варьироваться в зависимости от типа конструкции и сложности монтажа(на сайте вам помогут рассчитать стоимость работ в индивидуальном порядке).

0

10

"Недавно переехали с мужем в новую квартиру. ...... Отдали предпочтение потолкам из гипсокартона,так как с помощью таких потолков можно выровнять поверхность без особых усилий, д...."
Здесь я  с вами пожалуй не соглашусь. Уже достаточно давно широко применяются в интерьере помещений  такой вариант, как натяжные потолки (https://sawik.by/2022/08/21/interer-v-d … j-potolok/) .  Потолоки  такого типа  имеют  прекрасные  потребительские свойства:  прочность и надежность, долговечность и конечно безопасность!!!
http://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1015/t594530.jpg

Отредактировано Ann77 (2022-09-05 21:31:48)

0

11

Мы купили новую квартиру, стал вопрос в ремонте и выборе
дизайна интерьера. Так как мы не хотели тратить лишние деньги на дизайнера, а решили
потратить их на более качественные стройматериалы, то разработка самого интерьера,
ложилась на нас. Сколько было перелопачено интернета с этим вопросом! Сколько было
прочитано и изучено! Через неделю таких трудов, в голове кроме каши ничего и не
осталось. И тут я наткнулся на вот этот сайт: http://interior.org.ua/
Насколько мне стало легче, не передать словами! Написано легко, структурировано и на
понятном языке! В итоге у нас получился отличный и уютный интерьер.

Отредактировано Вова13 (2023-05-12 13:04:26)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потолки из гипсокартона