Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт сколов на лобовом стекле


Ремонт сколов на лобовом стекле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем приехал пару дней назад в Тюмень и без приключений не обошлось. Так получилось, что немного повредил лобовое стекло и хочу его поскорее починить, а то привык ездить с нормальной лобовухой, а не разбитой. Никак не могу определится с выбором автосервиса, может Вы мне что-то порекомендуете?

0

2

Вообще не ремонтировал лобовое стекло, потому что знакомые говорят, что особенного смысла в этом нет. Ведь итак понятно, что отремонтированное стекло не будет настолько же крепким, как новое и поэтому надежнее будет сразу поставить новое стекло и не тратить деньги на ремонт.

0

3

Могу порекомендовать Вам одно СТО, в котором я был в последний раз, называется оно СТО-Pro24 и находится практически в центре города. Цены там конечно не низкие, но по специалистам видно, что они грамотные и действительно разбираются в том, что делают.

0

4

Конечно каждый автовладелец решает по своему, но лично я в ремонте лобового стекла ничего такого плохого не нахожу. Конечно есть ситуации, в которых ремонт мало что даст, но если там несколько небольших сколов, то зачем тратить огромные деньги на новое ветровое стекло. Кстати говоря, ремонтом сколов на лобовом стекле в Тюмени занимается вот этот автосервис: https://tyumen.vetro.pro/services/remont-skolov

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт сколов на лобовом стекле