Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Проблемы с канализацией


Проблемы с канализацией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, всем! С Наступающим рождеством! Подскажите пожалуйста, куда стоит обратиться чтобы устранить засор в канализации? Несколько дней плохо уходит вода с раковины на кухне, как я понимаю это засорилась труба. Хочу сразу после праздников вызвать мастера. Подскажите контакты по Москве, кто знает, пожалуйста!

0

2

А вы в квартире или частном доме живете? У моих родителей вечная проблема с канализацией на кухне, живут на 4-м этаже многоэтажки. Несколько раз в год стабильно приходится в ручную прочищать трубы, так как вода не просто плохо уходит, а и назад выливается и бывает среди ночи. Поэтому приходится применять экстренные меры не дожидаясь мастера. В идеале нужно полностью менять трубы на пластиковые, чтобы не было таких проблем.

0

3

Вы для начала попробуйте прочистить трубу самостоятельно, при помощи специальных средств, Крот, Tired и им подобные. Если засор не серьезный, должно помочь.

0

4

На такие случаи дома обязательно должен быть специальный тросик, которым при необходимости можно попробовать прочистить канализацию. Он копейки стоит в любом хозяйственном магазине, меня лично не раз выручал. Ну а если и такой способ не поможет, тогда уже обращайтесь к профессионалам https://prochistka-msk.ru/ . Если по правилам, то для профилактики хотя бы раз в год нужно вызывать специалистов для промывки канализации, дабы предотвратить подобные ситуации. В Москве таких компаний не мало.

0

5

Без сомнения все советы правильные для того, чтобы прочистить засор. При засоре канализации всегда появляется запах весьма неприятный. Неужели никого он не беспокоит? Такое амбре при чистке канализации удаляла с помощью OdorGone Home. После обработки, через несколько часов от запаха и следа не остается. Проверяла на личном опыте.

Отредактировано LilijaN (2019-02-10 23:16:20)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Проблемы с канализацией