Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Канализация


Канализация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем здрасьте    Зашла поинтересоваться мнениями и помощи попросить. Уверена тут есть кто- нибудь соображающий в этих вещах. В общем моя проблема в том, сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Читаю и все больше запутываюсъ в информации об этом. Вот какие условия у меня. Дом новый брусовый с каркасной мансардой находится в деревне, почва - карьерный песок, грунтовые воды не близко, хотим два туалета - на первом этаже и на мансарде, человек нас пока 3. Еще будет душевая, 2 умывальника и раковина на кухне. Какую канализацию лучше поставить? И к кому обращаться за монтажом?

0

2

Считаю, что правильным решением станет установка автономной канализации ТОПОЛЬ. Только конкретно модель станции поможет подобрать вам специалист. Нас проживает в доме, к примеру, 4 человека, стоит у нас ТОПОЛЬ- 4 ПР. Мы довольны. Станция работает бесшумно, сбоев в работе не было никаких, запаха неприятного от нее тоже нет плюс места на участке занимает совсем мало, ведь само сооружение размещено под землей, а над уровнем только лишь немного(сантиметров на 20 не больше) возвышается крышка. Кстати, станцию устанавливать можно на участках, где грунтовые воды высоко и при любом грунте. У нас вообще он глинистый. И еще срок службы системы очень большой, что в свою очередь говорит о высоком качестве конструкции.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Канализация