Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня.


Кухня.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Несколько дней назад у нас закончился ремонт на кухне, теперь пришло время подбирать мебель. Хотелось бы купить качественную и долговечную. Посоветуйте из какого материала лучше выбрать? Если, что я из Москвы.

0

2

Я бы вам рекомендовал купить кухню из натурально дерева, правда цена ее будет не маленькой, не каждому по карману. У нас например кухня из массива сосны, стоит уже более 7 лет, а выглядит как новая.

0

3

Глюкоза, сейчас такой большой выбор мебели для кухни, что выбрать будет не сложно. Главное понимать на какую сумму Вы рассчитываете, если финансы позволяют, тогда можно приобрести кухню итальянского производителя, она должна быть качественно сделанной. Кстати цены на такие кухни в Москве можете посмотреть здесь http://mebel-toros.ru/.

0

4

У меня обычная кухня из МДФ, выглядит современно, сделана тоже вполне нормально. Так, что тут дело выбора только за вами. Если есть деньги можно и за несколько миллионов купить кухню, только я не понимаю таких покупок.

0

5

А мне кажется, что не обязательно покупать дорогостоящую кухню, лучше купить более средний вариант по цене, а лет через пять-семь поменять ее на новую. Это лично мое мнение, я бы поступила так в данной ситуации. Несколько дней назад видела, что тут можно дешево купить кухню в Москве из МДФ и ЛДСП. Посмотрите ассортимент, а вдруг что-то придется по вкусу.

0

6

А вы в ИКЕА уже смотрели, там же огромный ассортимент мебели. Мы там всегда покупаете, и довольны вполне. Цены на любой кошелек, производители тоже разные. Что еще нужно? Как по мне там лучший выбор в городе.

0

7

Автор, а какую именно мебель для кухни вы ищите? Я просто буквально два-три дня назад видела, что в этом интернет-магазине продается разнообразная мебель, в том числе и кухонные уголки https://spb.ligadivanov.ru/. Посмотрите, возможно найдете подходящий для вас вариант и закроете свой вопрос с поиском.

0

8

Спасибо, полезно будет)

0

9

На заказ сделать -не хотите. подберут под ваши размеры

0

10

Мы взяли от фабрики Рост, качественная и недорогая мебель.
Вот такую купили, вобще отличная http://stillhome.ru/catalog/katalog-ros … eneciya-3/
http://stillhome.ru/upload/resize_cache/iblock/70e/400_400_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/70e7bc651d19737c472980d03af70a0e.jpg

0

11

ketalin написал(а):

На заказ сделать -не хотите. подберут под ваши размеры

Самый практичный вариант, конечно не за все компании могу отвечать, но одна компания грамотно ведет ценовую политику, предоставляет огромный выбор материала, дает гарантии и сделать на заказ классические кухни процесс из выгодных и не долгих. Обращались к этой компании, так как не могли довольствоваться готовыми вариантами, с ними сэкономили и получили удовольствие от сотрудничества. Рекомендую, особенно их выгодные условия и удобный онлайн-конструктор.

0

12

У нас много лет кухня из пластика была. А после ремонта решили заказать вариант подороже и остановили свои выбор на кухне из массива дуба - https://vkkuhni.ru/kuhni/material-massiv. кухню установили не так давно, поэтому я к ней еще не совсем привыкла. Но в целом мне очень нравится. Получилось намного функциональнее, чем у меня было раньше. Спасибо огромное дизайнерам фирмы за это. Они все спроектировали просто отлично.

0

13

Главное понимать на какую сумму Вы рассчитываете, если финансы позволяют, тогда можно приобрести кухню итальянского производителя, она должна быть качественно сделанной

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня.