Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт полуприцепа


Ремонт полуприцепа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера на выезде из Москвы сломался полуприцеп и дальше продолжать движение я не мог. В Москве бываю редко и поэтому не в курсе, в каком месте можно найти хороших спецов по автоприцепам. Надеюсь на Вашу помощь.

0

2

Несколько лет назад тоже столкнулся с такой проблемой, как у Вас. Тогда это была моя 2-3 поездка в Москву и вообще не знал, куда лучше обратится, чтобы ремонт полуприцепа обошелся не так дорого. В итоге позвонил знакомому и он мне порекомендовал одну фирму, но сейчас она уже вроде бы закрылась.

0

3

Ну я бы на Вашем месте для начала узнал стоимость ремонта полуприцепов в 5-7 фирмах, а потом бы уже решал, куда лучше обратится. Понятное дело, что ехать в первую попавшеюся фирму не вариант, а то попадете еще на самых дорогих специалистов и в итоге потратитесь очень сильно.

0

4

Как по мне, то главное, чтобы ремонт осуществили быстро, качественно и обошлось всё это не очень дорого. Конечно найти фирму, которая бы соответствовала всем трём критериям практически нереально, но попытаться стоит. Я бы наверное даже немного переплатил, если бы был точно уверен в том, что полуприцеп отремонтируют как надо. Кстати, ремонтом полуприцепов в Москве и по области занимается вот эта фирма: https://autobanmsk.ru/remont-polupricepov/

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт полуприцепа