Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подскажите пожалуйста.


Подскажите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро у сестры моего мужа день рождения, и мы хотим ее красиво поздравить и подарить запоминающийся подарок, но что выбрать пока не знаем. Она молодая, продвинутая девушка, что ей можно преподнести, поделитесь идеями?

0

2

Купите на подарок набор хорошей косметики или же что-то из одежды. Я как-то подруге дарила красивый палантин, люксовую копию известного бренда. Она была довольна, и мне приятно что угодила)

0

3

Solomonova, а как вы смотрите на то, чтобы преподнести сестре вашего мужа на день рождения оригинальную фотокнигу с ее фотографиями? Мне кажется, что такой подарок порадует и запомнится надолго любому человеку. Я недавно видела, что у нас в Москве изготовлением таких фотокниг занимаются тут https://rhinodesign.ru/photobooks

0

4

Я бы на вашем месте подарила подарочный сертификат в магазин косметики, или же в СПА-салон. Думаю, что молодой девушке 100 % понравился бы такой подарок. Еще конечно же сладости и цветы как дополнение.

0

5

Автор, хотела у вас поинтересоваться, а где вы находитесь территориально? Я буквально вчера вечером видела, что у нас в Екатеринбурге можно на этом сайте заказать доставку цветов https://el96.ru/ У них достаточно большой выбор оригинальных букетов. А купить на подарок можно какой-то аксессуар или украшения.

0

6

У моей любимой сестрички в прошлом году был юбилей, и я ей преподнес в качестве подарка золотую цепочку с кулоном. Это хороший подарок, который точно запомнится надолго. Купите и вы что-то такое.

0

7

Если Вы из Омска, то можете заказать для сестры вашего мужа на сайте этой компании фотокнигу онлайн https://www.fotoproekt.ru/omsk/fotoknigi/ Мне например очень понравилась идея семейной фотокниги, в нее можно поместить лучшие фотографии всей вашей семьи. Такой оригинальный подарок останется в памяти навсегда.

Отредактировано Малина (2019-02-27 11:27:32)

0

8

Марисса написал(а):

Автор, хотела у вас поинтересоваться, а где вы находитесь территориально? Я буквально вчера вечером видела, что у нас в Екатеринбурге можно на этом сайте заказать доставку цветов. У них достаточно большой выбор оригинальных букетов. А купить на подарок можно какой-то аксессуар или украшения.

Знаете, совсем не важно где вы находитесь территориально, потому как в современно мире сервис значительно шагнул вверх и все делается очень быстро, надежно и грамотно. Когда у моей знакомой был праздник, но приехать я не мог, то обращался в салон, где приобрести букет цветов в Уфе не составляет никаких проблем, потому как выгодная цена, большие скидки и самое главное, что во время доставки вы можете отследить передвижение вашего заказа, а после фотоотчет. Удобно, практично и экономно. Рекомендую.

0

9

Подарите деньги

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подскажите пожалуйста.