Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно приобрести керамический кирпич, а то начал стройку гаража и не могу найти нормальный кирпич.

0

2

Да, согласен сейчас тяжело найти по нормальной цене, хороший кирпич, попробуйте в интернете еще поискать

0

3

Ну мы заказывали керамический камень в этом интернет-магазине https://xn--80adraicnqgjp3e.xn--p1ai/ca … kiy_kamen/ доставили быстро, проверили, весь целый и изготовлен качественно, соответствует соей цене. Так же понравилось то, что в магазине очень большой выбор ассортимента, так что вы не пожалеете если закажете у них.

0

4

Всем привет. У нас тоже планируется стройка в ближайшее время, хотим сделать навес-беседку на углу дома, а колонны и боковую стену выложить красивым кирпичом. В следующем году, уже посмотрим по возможности, будет обкладывать дом. Я хотела поинтересоваться на счет кирпича, где бы прицениться?

0

5

У меня сосед обложил дом красным кирпичом, около 3-4х лет назад. На сегодняшний день, у него уже начал сыпаться кирпич.. вот такое "чудесное" качество!( После этого, я очень тщательно выбирал для себя, он не мало стоит, что бы его менять каждые 3 года! В начале года начали строительство бани, основная часть уже готова, сейчас занимаемся внутренними работами, там еще много делов. Советую заглянуть сюда, мои поиски хороших стройматериалов привели меня к ним. Не плохой выбор, цены более менее адекватные, ну и вообще по кирпичу видно, что получше будет, чем у соседа.

0

6

Спасибо большое, обратимся к ним.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Подскажите пожалуйста