Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Как быть?


Как быть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили квартиру без ремонта. Теперь думаем делать самим или обращаться к специалистам. Посоветуйте на всякий случай нормальную компанию в Москве, которая могла бы помочь с дизайном интерьера.

0

2

Мы например делали все сами. Конечно это получился более длительный процесс, но на тот момент с финансами было туго и приходилось выкручиваться самим, т.к. нужно было в кратчайшие сроки поселиться.

0

3

А у нас были финансы, но мы так влипли, что потом разгребались. В общем обратились в одну компанию, сами ее нашли, мы им доверились, так они такого налепили. Все дефекты обнаружились потом. Так нам пришлось обращаться для переделок в другую компанию рекомендованную родственниками.

0

4

Прежде чем куда-то обращаться, нужно тщательно изучить информацию по той или иной компании. Вы не указали из какого вы города. В Москве к примеру есть эта дизайн-студия. Как по мне, так действительно лучше обратиться к профессионалам. Мы заказывали дизайн интерьера своей двухкомнатной квартиры, так у нас обошлось без переделок, мастера сделали все качественно.

0

5

Можно заказать дизайн проект начинающему дизайнеру, у них как правило, расценки в несколько раз ниже, чем у крупных студий. Зачем переплачивать, вам еще пригодятся эти деньги

0

6

Это не тот случай, когда нужно экономить, Морислав Новак уже писал о своем печальном опыте. Просматривала сайты разных дизайнерских студий, так как тоже планируем делать ремонт летом. Понравилось несколько вариантов дизайна гостиной на этом сайте https://www.addmolk.ru/guestrooms/. Мне по душе скандинавский стиль в интерьере, хочу и у себя что-то подобное сделать

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Как быть?