Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Боюсь знакомиться с девушками


Боюсь знакомиться с девушками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мне уже почти 30 лет, но я не женат и никогда не был, так как боюсь знакомиться с девушками( Дело в том, что я немного заикаюсь, а когда волнуюсь, то речь становится вообще невнятной( Друзья говорят, что ничего страшного в этом нет, а я не могу перебороть свой комплекс, думаю может к психологу походить? Но их так много в Москве, что даже не знаю к кому обратиться(((

0

2

Правильно ваши друзья говорят, вам просто нужно расслабиться и тогда все будет хорошо. У моей родной сестры муж заика, так они вместе уже 22 года живут и никто не замечает проблемы с речью. Он еще и на руководящей должности работает и подчиненные его уважают.

0

3

У вас этот комплекс появился из-за какой девушки, она вас бросила ил смеялась? Если так, то конечно лучше с психологом работать, сами вы не сможете забыть это все. А если вы просто сами себе что-то накрутили, то вам стоит посетить пикап тренинг http://pvlad.ru/trainings/ . Там вас научат как легко соблазнить девушку, как не бояться знакомиться, да и вообще стать более раскрепощенным.

0

4

А в инете не пробовали знакомиться? Там вы пообщаетесь с девушкой, узнаете друг друга лучше и уже на очном свидание не будете так стесняться. Она может и не заметит, что вы заикаетесь, ну либо заранее ее предупредите, что есть небольшие проблемы с речью.

0

5

Вам нужно не с комплексами бороться, а лечить заикание. Вы у логопеда были на консультации, что он вам вообще говорит? Если не хотите в муниципальной поликлинике обследоваться, то сходите на консультацию в центр лечения заикания https://www.arlilia.ru/ . Вы сами станете уверенным и никакие дополнительные тренинги вам не нужны будут, а уж тем более психологи.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Боюсь знакомиться с девушками