Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Гриль


Гриль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хотим с мужем на дачу купить гриль или барбекю, впереди лето, много праздников, а без мяса на природе никак) Скажите, как по вашему, какой вариант лучше приобрести? Может кто-то знает сколько они стоят примерно и где можно купить такую вещь?

0

2

Идея конечно отличная, летом действительно без шашлыка и мяса на гриле никуда. Точно не могу сказать, но явно удовольствие не из дешевых. Кроме того и грили и барбекю бывают разные, разного размера, фирм и т.д., от этого и цена зависит.

0

3

Как я люблю овощи на гриле, такая вкуснятина. Ну есть небольшие керамические грили, стоят около 35 тысяч, а большие от 100. Ну и печи барбекю примерно в том же ценовом диапазоне.

0

4

Всегда мечтала жить в большом доме, а по выходным собираться всей семьей, приглашать друзей на барбекю) К сожалению живем мы в квартире и на природу выбираемся крайне редко, на каникулы к бабушке.ну маленькие грили скорее всего в гипермаркетах можно приобрести, в хозяйственных отделах или в специализированных магазинах. А выгоднее всего, мне кажется заказать в интернет магазине, наподобие этого https://dacha-sad.ru/dacha/grili-barbekyu-mangaly/gril-kaminy-kostrovye-chashi/ . Там и выбор побольше и цены скорее всего ниже рыночных. Выбирайте на свой вкус и бюджет, кому-то нравятся гриль-камины, кому-то барбекю печи, а мне вот вообще тандыр нравится, там мясо бесподобное получается.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Гриль