Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » Корм для кота


Корм для кота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моего кота - шотландской вислоухой породы, что то не так с пищеварением. Кормим 50 / 50 кормом, Клуб 4 лапы, и обычной пищей - куриная печень, желудки. Иногда кефир, или ряжанка. Были у ветеринара на осмотре, сказал что у нас скорей всего, пищевая аллергия. И надо исключить, некоторые продукты из рациона. Назвал несколько видов кормов, которые можно давать коту. Это Пурина и Роял Канин. Какой лучше?

0

2

Возможно в рационе, не подходят именно молочные продукты, такие как, кефир и ряженка. Хотя это молочнокислые продукты. Это молоко нельзя. У нас таких проблем нет, потому что кот, породы обычная дворовая. Ест все подряд, не перебирая. И чувствует себя довольно неплохо.

0

3

Породы котов, как Британский и Шотландский вислоухий - не переносят лактозу, которая находится в молоке. Поэтому и молочнокислые продукты, надо давать с осторожностью. А лучше, вообще исключить. Возможно, вашему коту, подойдет сухой корм, royal canin hypoallergenic dr21 который предназначен для котов, у которых имеются аллергические проблемы Ссылка

0

4

Я думаю, что вам проще перевести кота, на рыбу и мясо 50 /50, а корм чтобы был, как в дополнение пищевого рациона. Потому что, когда кот полностью ест только корм, это не особо полезно для пищеварительного тракта, и в будущем, могут быть проблемы с мочеполовой системой.

0

5

Должен быть смешанный рцион

0

6

Напридумывали этих кормов, у нас кошка все ела, даже винигрет! И прожила очень долго.

0

7

Sandan написал(а):

Должен быть смешанный рцион

Не стоит. Они и переавариваются по-разному, и питьевой режим нужен разный (это если не упоминать сбалансированность пром кормов).

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » Корм для кота