Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обучение


Обучение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Подскажите какие в Питере есть аккредитованные центры по проведению обучения пожарной безопасности? Открываю свою фирму, в штате обязан быть сотрудник с корочками, поэтому и хочу сам пройти это обучение, желательно конечно удаленно.

0

2

На базе МЧС вы можете пройти обучение, так как это госструктура, то естественно ни о каком удаленном обучение речи и идти не может. Но это и лучше, так вы получите новые знания, которые еще и на практике отработаете (это тоже в программу входит),

0

3

А МЧС разве с частными фирмами работает? Насколько я знаю они только с муниципалитетом сотрудничают и на их объектах проводят обучение. Автор, а вам можно пройти обучение пожарно техническому минимуму в центре Северный путь https://uc-sp.ru/katalog-uslug/pozharno … ij-minimum . У них есть  разные формы обучения, сами выбирайте что вам больше подходит. Но я бы для первого раза все таки очно советовал учиться, а потом уже при повторном обучение удаленно.

0

4

Так вам необязательно именно в Питере искать курсы, можно и в Москве их пройти по скайпу, а корочки почтой вышлют. У нас на работе так делали, потому что дешевле было. Я попозже узнаю где именно проходили обучение и напишу вам.

0

5

Здравствуйте! хотела спросит про вычет на обучение, здесь 3-ндфл.online/vichet-study/ посоветовали заполнить 3-НДФЛ, что скажете? Получение налогового вычета за учебу регламентируется статьей 219 Налогового кодекса. В частности, из этой статьи можно узнать о том, что нужно для возврата налога за учебу, а также за обучение каких родственников можно получить налоговый вычет за учебу.

0

6

Обратитесь в  Центральный Дом знаний http://www.crdz.ru/, они проводя семинары в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге и даже в других странах. В зависимости от должностных категорий, уровня подготовки специалистов, специфики деятельности предприятий они предлагают слушателям более 400 программ курсов различной формы обучения.

Отредактировано Зинка (2019-12-20 21:59:39)

0

7

Вот насчет налогового вычета рекомендую тут прочесть https://www.panram.ru/partners/news/nal … izhimosti/ , очень подробно и понятно все расписано, к тому же рассказано как вернуть налоговый вычет

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обучение