Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что думаете об обучении в Австрии?


Что думаете об обучении в Австрии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Подскажите, коллеги, кто обучался за границей или планирует обучение? Можно ли поступить в Вену в университет? И что нужно сделать, как подать документы?

0

2

Привет! Я раньше часто думал о поступлении за границу, даже ВУЗ уже подыскивал, но учитывая последние события, мое желание куда-то испарилось, как-то лучше дома остаться.

0

3

Добрый вечер! Я сейчас еще раздумываю над поступлением. Наверное тоже бужу туда документы подавать, но Вы сами знаете, что нужно искать организаторов, чтобы за Вас подали документы. Когда интересовался, мне посоветовали вот эту организацию по всем вопросам учебы в Вене, кто-то может знает или обращался туда http://educationaustria.ru/

0

4

Я бы сейчас сто раз подумала прежде чем поступать куда-то учиться за границу, очень уж там неспокойно и нестабильно стало. Но я бы Вену точно рассматривать не стала.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что думаете об обучении в Австрии?