Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аксессуары.


Аксессуары.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, хотел у вас поинтересоваться где вы покупаете себе аксессуары? Может у вас есть любимые бренды и магазины? Мне нужно купить себе хорошие очки в которых можно будет ездить на рыбалку и охоту.

0

2

В последние пару лет я все чаще стала заказывать себе необходимые аксессуары на Алиэкспрессе. Может и вам там посмотреть интересующие вас очки? Там очень большой выбор разных товаров, думаю что найдете.

0

3

Зеленый змий, если вы ищите себе очки, которые отражают блики и снимаю нагрузку с глаз, тогда можете посмотреть ассортимент в этом интернет-магазине https://simms-rus.ru/ochki-costa-del-mar/ Здесь продаются очки Коста Дель Мар, они предназначены для рыбалки. Может быть понравится какая-то модель и вы закроете свой вопрос.

0

4

Сейчас столько профильных магазинов для рыбалки и охоты, что глаза разбегаются. Поищите такие в вашем городе, там и купите себе очки. У нас например есть сеть магазинов Охота и Рыбалка, я там видел в продаже очки.

0

5

Я особо не склоняюсь к каким-то определенным брендам, всегда стараюсь купить те аксессуары, которые мне подходят и не важно дорогие они бюджетные. Автор, если вы территориально находитесь в Москве или Московской области и не знаете, где купить очки, тогда можете посмотреть ассортимент тут http://opticaitalia.ru/ Здесь есть как солнцезащитные очки, так и для зрения.

0

6

на алиэкспрес

0

7

Может у вас есть любимые бренды и магазины? Мне нужно купить себе хорошие очки в которых можно будет ездить на рыбалку и охоту.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аксессуары.