Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Голубая ель


Голубая ель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где продается голубая ель? Нигде не могу найти хороший и красивый саженец.

0

2

Вот тут можно отличный саженец голубой ели приобрести - https://agro-ra.ru/shop/hvoinye-derevja … e/sazhency. При посадке этого дерева не забудьте  о хорошем дренаже. Голубая ель не терпит длительного стояния воды. И к почве это растение довольно чувствительно. Поэтому перед посадкой не забудьте почитать о голубой ели.

0

3

Margarita777 написал(а):

Где продается голубая ель? Нигде не могу найти хороший и красивый саженец.

Очень хороший выбор в интернет магазине "Агромаркет 24", я нашла его когда хотела купить саженцы клематиса почтой https://agro-market24.ru/catalog/cat/klematis/ Вот ссылочка, полистайте каталог. Уверена что вам очень понравится ассортимент! Не забудьте сохранить адресок.

0

4

Супер буду знать

0

5

Всем приветик.
Мы покупали саженцы  плодовые кустарники в интернет-магазине Биолокус.
Там море сортов и как раз именно морозостойкий от туда мы и брали.
Вы же можете любой на ваш вкус взять.

0

6

как раз вот саженцы ищем качественные, хотим на участке посадить

0

7

главное выбрать саженцы не примерзшие и не сухие

0

8

Когда мы себе на участок ели закупали, то выбрали так же средства защиты растений https://florium.ua/ru/plant-defense-goods/ тут выбрав подходящие, обрабатывали все по инструкции и так защитили ели от вредителей, они кстати за это время изрядно подросли

0

9

Я очень доволен своим опытом в садовом центре Южный на https://www.uzhniy.ru/ . Они предоставляют не только широкий выбор растений и товаров, но и множество дополнительных удобств. У меня была возможность воспользоваться удобной парковкой и посетить кафе "Джамбу" прямо на территории. Мои дети с удовольствием провели время на детской игровой площадке и посетили мини-зоопарк. Кроме того, они организуют различные детские анимационные мероприятия, которые добавляют веселья всей семье. Я рекомендую садовый центр Южный всем, кто ищет не только растения, но и приятное времяпрепровождение.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Голубая ель