Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Средства от комаров


Средства от комаров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы спасаетесь от комаров в летнее время? Ведь скоро пора отпусков, отдыха на природе. Надо как-то обезопаситься, чтобы не быть искусанными. Давайте здесь делиться советами по борьбе с москитами.

0

2

У меня вообще аллергия на комариные укусы, мне противопоказано быть на улице в вечернее время. А в доме у меня обязательно включен фумигатор. Так что я таким образом спасаюсь от комаров.

0

3

Для природы существуют разные окуриватели от комаров. Мы всегда покупаем спиральки с запахом лаванды. Масло можжевельника также может спасти на природе от комаров, несколькими каплями просто нужно помазать тело.

0

4

Не обязательно мазать тело маслами, спреями и кремами, а также использовать различные окуриватели. Есть в продаже противомоскитные приборы такие как вот например лампы Thermacell https://simms-rus.ru/thermacell/. Я думаю, это отличная вещь, которая должна быть у каждого любителя летнего отдыха на природе.

0

5

Ведь скоро пора отпусков, отдыха на природе. Надо как-то обезопаситься, чтобы не быть искусанными. Давайте здесь делиться советами по борьбе с москитами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Средства от комаров